Были скромными и неприметными, стали настоящими красавицами: какими выросли звезды "Ералаша"

Многие в детстве обожали смотреть юмористический телепроект "Ералаш". В нем снимались наши сверстники — такие же девочки и мальчики, как мы. Но прошло немного времени и юные актеры повзрослели, а обаятельные и веселые девчонки выросли в красивых и соблазнительных девушек.

Анна Цуканова-Котт

В "Ералаше" Аня получила свой первый опыт съемок. После завершения проекта девушка решила, что обязательно станет известной актрисой. Она поступила в Щукинское училище, успешно окончила его, и сейчас ее карьера в кино складывается замечательно. Анна Цуканову-Котт уже имеет приличный послужной список, ведь она играла во многих популярных кинофильмах и сериалах.

Наталья Ионова

Наташа начала сниматься в "Ералаше", когда ей исполнилось 11 лет. Ей отлично давались роли хулиганистых девчонок. Более того, в конце 90-х она снялась в кино под названием "Война принцессы", правд,а на экраны оно вышло только в 2013 году.

Позднее Наташа поняла, что киноиндустрия - не ее формат, и ушла в музыку. Она заключила контракт с известным продюсером Максом Фадеевым и успешно выступала длительное время под псевдонимом Глюкоза.

Юлия Волкова

Будущая солистка группы "Тату" снялась всего в двух сериях детского тележурнала, но уже тогда она запомнилась зрителям.

Музыка Юле пришлась по душе больше, чем съемки в кино. Уже в 14 лет она начала петь в одной из самых известных российских поп-групп.

Анастасия Сиваева

Родители Насти видели в девочке великую актрису, поэтому с раннего возраста ее начали водить по всевозможным кастингам. Именно благодаря этому Анастасия попала в "Ералаш".

После школы девушка поступила в Институт современного управления на актерский факультет. Зрителям же она больше всего запомнилась после выхода на экраны сериала "Папины дочки".

Ольга Кузьмина

В детстве Оля увлекалась акробатикой и танцами. В 2002 году девочка снялась в двух эпизодах "Ералаша". Этого стало вполне достаточно, чтобы Ольга поняла, что съемки - это то, чем она хочет заниматься всю жизнь.

После успешного окончания ГИТИСа девушка стала актрисой Театра Луны. Также на ее счету есть много ролей в известных сериалах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните этих девчонок из "Ералаша"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.