Сын Александра Кузнецова и Юлии Рутберг вырос. Как выглядит наследник Джека Восьмеркина (фото)

Григорий Кузнецов - сын знаменитых родителей. Его мама - Юлия Рутберг - известная актриса театра и кино, потомок творческой династии, дочь заслуженного деятеля искусств России Ильи Рутберга. Папа Григория - Александр Кузнецов - советский и российский актер, театральный педагог и сценарист, исполнитель главной роли в фильме "Джек Восьмеркин - американец". К сожалению, в июне этого года он ушел из жизни после продолжительной болезни с онкологическим заболеванием.

Не по стопам родителей

Юлия Рутберг - вторая жена Александра Кузнецова. Актеры познакомились на съемочной площадке в середине 80-х, начали встречаться и вскоре сыграли свадьбу. В 1986 году у супругов родился сын Григорий. Но брак просуществовал недолго.

В начале 90-х Александр Кузнецов эмигрировал в США. А вот Юлия и маленький Гриша остались в Москве, и вдвоем им приходилось совсем непросто.

Григорий Кузнецов получил, как и его родители, актерское образование. Но по профессии он не работал ни дня. Однажды молодой человек вышел на сцену и сказал маме, что не чувствует своего призвания в театре и не считает профессию актера мужской. Юлии не оставалось ничего другого как смириться с выбором сына. В отличие от творческих родителей наследник решил не идти по их стопам.

Чем занимается Григорий Кузнецов сегодня

Александр Кузнецов долгие годы жил в США. В Москву он вернулся только в 2009 году, но не окончательно. "Джеку Восьмеркину" удалось построить в Голливуде неплохую карьеру. Он снимался на одной площадке с Николь Кидман, Сильвестром Сталлоне и другими звездами мировой величины.

Сегодня сын известных актеров тоже живет в Соединенных Штатах Америки, а в Москве бывает лишь наездами.

Точно не известно, чем занимается Григорий. Но он уже несколько лет счастлив в браке. В 2012 году у Кузнецова-младшего родился сын, которого тоже назвали Григорием. А недавно у супругов появилась на свет еще и дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы в выборе профессии пошли по стопам своих родителей или нет?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
сын, которого тоже назвали Григорием. А недавно у супругов появилась на свет еще и дочь. - которую тоже назвали Григорием))))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.