Как выглядит женщина, в которую актер Данила Дунаев влюбляется каждое утро

Даниле Дунаеву с детства предрекали спортивную карьеру. И это не случайно. Его отец - многократный чемпион СССР и мира по фехтованию Леонид Дунаев. Он с детства приобщал сына к спорту. Данила занимался карате, плаванием, вольной борьбой, фехтованием и даже профессионально баскетболом. Но со спортом, увы, не сложилось - Дунаев-младший выбрал творческую профессию. Как сегодня живет звезда сериала "Тест на беременность" и кто его жена, читайте дальше.

Успешная кинокарьера

После окончания школы Данила Дунаев поступил в МАИ на факультет психологии. И именно во время учебы в институте у молодого человека "проснулись" актерские способности: он начал играть в КВН. И Дунаеву настолько понравилось его новое увлечение, что после 5-го курса МАИ он тут же поступил в Щукинское театральное училище.

На третьем курсе Данила уже снимался в кино. Его первая работа - роль молодого офицера Петра Сумарокова в фильме "Тайны дворцовых переворотов". Высокий, красивый, обаятельный актер сразу же полюбился и зрителям, и режиссерам.

После этого были и другие не менее удачные роли: сына Атоса Рауля в "Возвращении Мушкетеров", доктора Базанова в сериале "Тест на беременность", Романа в сериале "Сладкая жизнь" и многие другие.

Параллельно с этим Данила Дунаев преподает актерское мастерство в детском театре "Домисолька".

Первый брак: двое сыновей и сложный развод

С первой супругой Ириной Данила Дунаев познакомился еще в студенческие годы. Молодые люди начали встречаться, а вскоре поженились. В 2005 году у супругов родился сын Федор, а еще через 2 года - сын Иннокентий.

Но ни официальный брак, ни рождение детей не помогли Данилу и Ирине сохранить отношения. В этом же году они оформили развод, которым был долгим и мучительным для обоих супругов. Данила Дунаев не любит вспоминать об этом сложном периоде в своей жизни.

Любимая женщина доктора Базанова

После сложного разрыва с первой женой Данила Дунаев практически сразу же познакомился со своей нынешней супругой Еленой. Молодые люди недолго встречались, появляясь вместе на различных культурных мероприятиях столицы, и вскоре стали жить вместе. В 2012 году пара узаконила свои отношения. В этом же году у супругов родилась дочь, которую назвали Елизаветой.

Елена - талантливый фотограф. На ее страничке в Instagram можно увидеть характерные портретные фото и обычных людей, и известных российских актеров и певцов.

Несмотря на второй брак и рождение дочери Данила поддерживает отношения и с сыновьями, проводя с ними каждую свободную минутку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актер Данила Дунаев?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Обожаю! Очень интересный!
Копировать ссылку
0
Женоподобный!Ничего мужского
Копировать ссылку
6
Конечно!!! Обожаю его. Такой харизматичный ❤️
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.