Сестры Олсен превратили день рождения в настоящие Олимпийские игры. Самые экстравагантные вечеринки голливудских звезд

Ни для кого не секрет, что голливудские звезды празднуют свой день рождения с особым размахом. Они превращают обычную вечеринку в настоящий национальный праздник. А зачем скромничать, ведь у актеров, музыкантов и фотомоделей нет никаких ограничений в финансах.

Но и это далеко не все. Некоторые известные личности имеют довольно таки экстравагантный стиль, благодаря которому они и непонятны обычным людям. Давайте рассмотрим наиболее интересные дни рождения, отпразднованные всемирно известными звездами.

Эрика Жирарди

Известная американская певица получила наибольшую известность благодаря телевизионному шоу «Настоящие домохозяйки». И если вы смотрели хотя бы одну серию, то должны знать, что его участницы умеют организовать шикарную вечеринку. Однажды Эрика отпраздновала свой день рождения в "Студии-54", организовав тематический вечер, сделавший его похожим на ожившую картину Энди Уорхола.

Мэри Кейт и Эшли Олсен

Сестры ведут аутентичный образ жизни и стараются держаться в тени подальше от объективов камер. Но один их день рождения не остался незамеченным. Близняшкам пришла в голову идея сделать Олимпийские игры. В них приняли участие две команды, каждая под руководством одной из сестры, а гости сами выбирали, под чьим командованием выступать. Но соревнование зашло настолько далеко, что в одном из них погиб человек.

Леонардо Ди Каприо

Просто прожить один день своей жизни так, как делает это актер, уже настоящий праздник. А что уж там говорить о дне рождения. Как правило, в свой праздник он появляется где-то в сопровождении длинноногой модели. Но однажды его окружало аж 10 красоток. Вечеринка проходила в ночном клубе TAO в Нью-Йорке, а гостей развлекали такие знаменитости, как 2-Chainz и Kayne West.

Но и это еще не все. На торжественном событии также проводился сбор средств на благотворительность. За один вечер удалось привлечь более 3 миллионов долларов.

Линдси Лохан

А вот эта американская актриса заслужила в Голливуде звание королевы вечеринок. И это неспроста, ведь каждый год она поднимает планку. В число ее гостей входят такие знаменитости, как Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и даже Бейонсе. Она празднует дни рождения в лучших местах, но последние несколько лет она выбирает остров Миконос, который находится в Греции.

Дрейк

День рождения бывает только раз в году, но вот реперу Дрэйку этого мало. Он устраивает себе два праздника. Один из них проводился в лучшем ночном клубе Нью-Йорка, где выступала Рианна, а второй — в McDonald`s. Но это был не просто перекус гамбургерами с Coca-Cola, а настоящий пир. А выступала перед репером и его гостями Адель.

Пэрис Хилтон

Это еще одна звезда, которая любит устраивать экстравагантные вечеринки по поводу дня рождения. Но больше всего запомнилось ее 21-летие. На празднике девушка появилась в блестящем вечернем платье с шикарным декольте, и в старинном колье. А в этом году она превзошла себя. Вечеринка проводилась в стиле антидня Святого Валентина в Лаво в Нью-Йорке.

Кайли Дженнер

Известная американская модель входит в число самых молодых миллиардеров. При этом свое состояние девушка заработала собственными силами. Поэтому нет ничего зазорного в том, что свои дни рождения она проводит изысканно и с размахом. В свои 21 год Кайли Дженнер арендовала клуб, украсила его розовыми цветочными композициями и явилась на праздник в хрустальном комбинезоне. А когда имениннице вывезли праздничный торт, с потолка посыпались разноцветные конфетти.

Элтон Джон

Мировой король поп-музыки также не экономит на своих днях рождения. Но с особым шиком он отпраздновал свое 70-летие. Вечеринка была оформлена в стиле вручения премии "Оскар". На празднике играли величайшие хиты певца, написанные за всю его длинную карьеру. Помимо родственников и друзей, Элтона Джона даже поздравил принц Гарри по видеосвязи. А такой чести удостоены лишь немногие.

Шон Комбс

Вечеринку, посвященную дню рождения, которую организовал этот рэпер, пока не смог никто превзойти. Он организовал ее в доме Хью Хефнера, основавшего всемирно известный журнал Play Boy, в который он спустился с парашюта. На праздник было приглашено большое количество гостей, среди которых были Бейонсе, Вин Дизель, Джей Зи, Леонардо Ди Каприо, Джо Джонас и Ким Кардашьян.

Флойд Мейвезер

Боксер считается настоящим профессионалом, когда речь заходит об организации вечеринок. На свои дни рождения он приглашал таких звезд, как Мэрайя Кэри, Джейми Фокс и Джастин Бибер. Но больше всего в прессе навел шума случай, когда отель SLS в Лас-Вегасе оштрафовал Флойда на сумму 35 000 долларов за то, что он не явился на собственный праздник. Почему? Да потому, что в это время он находился на вечеринке в Европе.

Вот так звезды и известные личности любят праздновать свои дни рождения. Они не жалеют на это никаких денег, каждый год делая вечеринки еще более роскошными. Но и судить их за это нельзя. Ведь большие деньги предоставляют безграничные возможности. Если есть возможность, то живите в свое удовольствие!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой самый запоминающийся праздник был у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.