Как выглядят дочки двухметрового "Кошмара" и его миниатюрной жены (фото)

38-летний Мартин Форд по прозвищу «Кошмар» или «Халк» является британским бодибилдером, актером, фитнес-моделью, звездой Instagram и тренером из Бирмингема (Англия). Он снимался во многих фильмах, таких как «Золотой круг», «Авария», «Редкон-1». Мартин также возглавляет Ignite Nutrition, бренд по производству пищевых добавок и спортивной одежды. О личной жизни Мартина Форда поговорим в статье.

Семья Мартина Форда

Известно, что Мартин женат на замечательной девушке Саше Стейси, которой недавно исполнился 31 год. У пары есть две дочери-красавицы – 8-летняя Имоджен и 3-летняя Винтер.

«Винтер не нравится, когда я сажу ее к себе на плечи. Она любит, чтобы я носил ее на руках, - сказал Мартин. – Когда я отвожу в школу Имоджен, дети с удивлением смотрят на нас. Они с открытыми ртами смотрят вверх, думая: "Что это?"».

Мартин не только сумел построить свое королевство бодибилдинга, но и создал великолепную семью. Согласитесь, у «Халка» растут милые дочки, которым в будущем наверняка придется отбиваться от большого количества ухажеров!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, кем станут малышки Мартина Форда когда вырастут?
Комментариев 29
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Единственные девчонки в классе, к которым мальчики не будут приставать в школе)
Копировать ссылку
0
Хорошая пара. Жена у него азиатка. Дети красивые.
Копировать ссылку
8
думаю ухажорам сперва надо думать как отбиваться от папы
Копировать ссылку
3
Читал я про него, был 2-х метровый дрыщ, которого почти ветер шатал, а потом взял себя в руки. Молодец, что могу сказать, сам себя сделал. В нормальных фильмах снимается.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Наверно зависть взяла что сам не можешь такого добиться,уверен в глаза ему ты такое сказать не посмел бы, очко сыграло бы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.