Леонард из "Теории Большого взрыва" стал папой: у 44-летнего актера родился сын

Джонни Галэки – актер, который известен многим благодаря популярному ситкому «Теория Большого взрыва». В этом сериале он исполнял роль физика Леонарда. Недавно актер поделился с поклонниками потрясающей новостью. 44-летний Джонни впервые стал отцом. Девушка актера, модель Элейн Мейер, подарила супругу сына.

Счастливые родители

Джонни Галэки, известный многим телезрителям благодаря роли Леонарда из «Теории большого взрыва», сообщил фанатам, что у него родится мальчик. Актер разместил в социальной сети черно-белую фотографию. На снимке Галэки, его 21-летняя возлюбленная и новорожденный сын держатся за руки.

Джонни сообщил подписчикам, что счастлив оттого, что этот долгожданный ребенок появился на свет. Кроме того, актер поблагодарил поклонников за любовь и поддержку. Новоиспеченные родители пока не сообщили фанатам о том, какое имя выбрали для сына.

Загадка

Модель Элейн Мейер делала много фотографий во время беременности и делилась снимками с подписчиками в социальных сетях. В мае будущие родители объявили о том, что у них скоро родится малыш. Они даже устроили вечеринку в честь этого события. Потом Джонни сообщил подписчикам, что поклонники, которые думали, что родится мальчик, угадали пол ребенка. Актер разместил на своей странице в социальной сети трогательной фото. На этом снимке Галэки целует беременную Элейн. Когда Джонни ожидал появления первенца, его пригласили участвовать в ток-шоу The Talk. Во время программы актер признался ведущим, что сначала надеялся, что станет отцом девочки. И даже покрасил несколько ногтей в розовый цвет. Кроме того, Галэки сообщил, что за несколько лет устал от образа стеснительного физика Леонарда. И после завершения ситкома решил уделять больше внимания семье. В мае 44-летний актер объявил поклонникам о беременности Элейн.

Джонни говорил, что с нетерпением ждет рождения малыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о жизни и творчестве актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.