Звезда эпатажа: самые странные наряды Ники Минаж (10 фото)

Бесстрашный стиль Ники Минаж можно увидеть не только в ее рискованных музыкальных клипах, но и на красной дорожке, где она всегда выделяется из толпы. Девушка славится своей эпатажностью и безумными выходками, за которые поклонники и любят Ники. Пусть порой она переходит границы, девушка делает это со вкусом, и всегда находятся те, кто по достоинству оценивают эти сумасшедшие наряды и выходки рэперши.

От скакания в сумасшедших париках в стиле Мардж Симпсон до ношения некоторых своеобразных аксессуаров - например, ожерелья из куриной кости - Минаж всегда найдет как выделиться.

Никто не может отрицать, что рэперша открывает новые границы и сама же выходит за них. Однако как она это делает! Ее стилем можно только восхищаться.

И, доказывая, что мода для нее так же важна, как и музыка, Минаж часто говорит о ней, будь то разговор о Луи Виттон или ее любви к дорогой обуви.

В честь тридцатисемилетия рэперши Ники Минаж мы расскажем вам о десяти самых эпатажных ее нарядах.

АМА 2010

Здесь Ники выглядела как современная художественная инсталляция, украшенная неоном, с трехмерной грудной клеткой, созданной индийским дизайнером Манишем Арора для АМА 2010 года.

"Грэмми-2011"

Больше восьми лет назад Минаж вызвала бурю негодования в социальных сетях, когда вышла на премию "Грэмми-2011" в пузырчатом платье с принтом гепарда, с леггинсами и странным головным убором. Винтажный костюм Givenchy Haute Couture был взят с осеннего шоу лейбла 2007 года.

Nickelodeon Kids 'Choice Awards 2012

Семь лет назад Ники оделась как человек, состоящий из сладостей. Она надела этот аппетитный наряд из жевательной резинки с парой туфель из медвежат на заказ для премии Nickelodeon Kids 'Choice Awards 2012.

Billboard Music Awards 2017

В позапрошлом году Ники явно выделялась: девушка выступала в этом лакированном кожаном с головы до пят наряде, даже закрыв лицо в инкрустированной шипами маске для Billboard Music Awards 2017.

VMA MTV 2017 года

Два года тому назад Ники надела латексный розовый жевательный комбинезон с серебряными украшениями. У нее были волосы почти до пола для VMA MTV 2017 года.

VMA 2012 MTV

Семь лет назад Минаж показала всем, кто здесь босс, надев эту офицерскую шляпу с украшенным драгоценными камнями боди и шпильками на VMA 2012 MTV.

Альбом Pink Friday: Roman: Reloaded

Минаж была в этом до боли розовом и пластиковом наряде в сочетании с яркой розовой помадой, беретом и платиновым блондом на локонах для своего альбома Pink Friday: Roman: Reloaded, выпущенного в 2012 году.

BET's Rip the Runway

В 2010 году рэперша прилетела на мероприятие BET's Rip the Runway в этом нереальном топографическом черно-белом боди в сочетании со смелыми черными губами и париком цвета жвачки.

Victoria's Secret Fashion

Рэперша танцевала в 2011 году на Victoria's Secret Fashion Show в этой разноцветной юбке с баской и оранжевом бюсте, украшенном под диско-шар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой наряд больше всего вас удивил?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.