Жених на миллиард: самые богатые холостяки планеты

То, что у человека есть деньги, по-видимому, не значит, что он хочет брака. Или отношений в принципе, если на то пошло. От основателей медиакомпаний и создателей социальных сетей до людей, занимающихся профессиональным спортом - вот самые богатые миллиардеры, которых можно назвать завидными женихами.

Илон Маск

На фото выше вы можете увидеть одного из самых известных предпринимателей и изобретателей современности. Это 47-летний Илон Маск, состояние которого оценивается в 19,2 млрд. долларов.

Джефф Безос

Интернет-компании, космос, издательский дом - сфера деятельности 54-летнего казахского предпринимателя довольно обширна. Велик и его доход - на настоящий момент его чистый капитал составляет порядка 112 миллиардов долларов.

Джек Дорси

Только взгляните на этого красавца! Это Джек Дорси, знать которого вы можете, если знакомы с такой соцсетью, как "Твиттер". Дорси ее создатель. Мужчине 42 года, а его капитал оценивается в 3,4 миллиарда. Разумеется, долларов.

Михаил Прохоров

Еще один одинокий миллиардер Михаил Прохоров третьего мая отметит 54-й день рождения. Состояние политика и владельца американской баскетбольной команды эксперты оценивают в 9,2 миллиардов.

Николас Берггрюен

В это сложно поверить, но у этого миллиардера нет ни собственного дома, ни даже автомобиля. И это при том, что его состояние оценивается практически в 2 миллиарда долларов. 57-летний Николас щедр и не имеет нежной привязанности к миру материальному.

Дэвид Томсон

Предыдущий брак этого миллиардера закончился еще в 2006 году. Сегодня мужчина, которому 61 год, одинок. Свое состояние Дэвид унаследовал от отца - и успешно продолжил его дело. Сегодня капитал Томсона составляет более 25 миллиардов долларов.

Ксавье Ньель

Чистый капитал этого француза - 6,9 миллиардов долларов. IT-магнату 51 год, у него двое детей.

Ричард Ли

Медиа и телекоммуникации принесли Ричарду финансовый успех - его состояние составляет четыре с половиной миллиарда долларов. Мужчине 52 года, встретить его можно в Гонконге.

Альберт Турн-и-Таксис

Известный автогонщик - один из самых богатых людей Германии. Ему 35 лет, а его состояние уже сейчас оценивается в 1,6 млрд. долларов.

Йошиказу Танака

Похоже, социальные сети - отличный способ неплохо заработать. Доказательство этому - Йошиказу Танака, состояние которого - 1,1 миллиарда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.