Знаменитости, у которых есть похожие братья и сестры (фото)

Иногда у знаменитостей есть секреты, не известные миру лишь потому, что мало кто нашел время, чтобы их заметить. Это, безусловно, относится и к данному списку всемирно известных людей, у каждого из которых есть особый член семьи, о существовании которого не многие подозревали: близнец! В отдельных случаях - невероятно похожий брат или сестра, рожденные не одновременно со своим звездным сородичем.

Братья Эшмор

На заглавном фото запечатлены два брата-близнеца, оба актеры - Шон известен по роли Айсмена в "Людях Икс", Аарона знают преимущественно по "Тайнам Смолвиля", "Хранилищу 13". У братьев на запястье одинаковая татуировка: GMA, являющаяся аббревиатурой от Good Man Ashmore.

Скарлетт и Хантер Йоханссоны

Скарлетт Йоханссон нравится брать с собой на различные приемы брата-близнеца Хантера, а также появляться вместе с ним на красных дорожках.

Эштон и Майкл Катчеры

Брат голливудской звезды страдает от церебрального паралича. Недуг ближайшего родственника и лучшего друга подтолкнул Эштона к началу карьеры модели, а затем и актера. Он стал заниматься этим в юности, чтобы помогать оплачивать медицинское обслуживание Майкла.

Три Хемсворта

Крис (в центре) и Лиам (справа) ворвались в Голливуд примерно в одно и то же время, но вскоре после этого Люк (слева) тоже прославился, сыграв серьезную роль в сериале "Мир дикого запада" (Westworld) производства компании HBO.

Джованни и Марисса Рибизи

Американские актеры итальянского происхождения знамениты в разной степени, и на долю брата досталось больше заметных ролей, однако сестра заняла свою нишу среди звезд шоу-бизнеса еще и в качестве жены удостоенного премии "Грэмми" рок-идола альтернативной музыки - мультиинструменталиста, автора-исполнителя Бека.

Николас Брендон и Келли Донован

Идентичные братья-близнецы. Николас известен тем, что играет Кевина Линча в "Мыслить как преступник" и Ксандера Харриса в "Баффи, истребительница вампиров". Келли менее знаменит. Вероятно, он наиболее прославился тем, что сыграл второго Ксандера в эпизоде ​​с Баффи.

Братья Файнс

Из шестерых родных детей писательницы Дженнифер Лэш и фотографа Марка Файнса - четверо сыновей (еще в именитой семье вырос один приемный ребенок - пятый брат). Представлять Райфа нет необходимости, Магнус является композитором, а Джозеф (слева) и Джейкоб - двое близнецов. Из творческого семейства Джейк единственный не последовал данной стезе, он - защитник природы. Джозеф говорит о брате как о дополнительном источнике силы и большого везения.

Кифер и Рэйчел Сазерленд

В то время как брат известен в качестве актера, его сестра-близнец Рэйчел сделала карьеру на посту руководителя завершающей стадии кинопроизводства - этапа постпродакшн. Оба имеют массу талантов. Возможно, дети легендарного актера Дональда Сазерленда унаследовали их от выдающегося отца.

Сестры-близнецы Грин

Знаменитая по фильмам и телевизионным шоу Ева - не единственная дочь. У нее есть неидентичная сестра-близнец по имени Джой, состоящая в браке с итальянским графом.

Гвинет и Джейк Пэлтроу

Дети американской актрисы Даннер Блайт покорили Голливуд каждый по-своему. Джейк - режиссер, в 2007 году он поработал на съемочной площадке со своей сестрой Гвинет - обладательницей всевозможных наиболее престижных в мире актерских наград.

Вин и Пол Дизель

Пол, возможно, не такой мускулистый или знаменитый, как брат, но зато у него довольно пышная шевелюра!

И многие, многие другие...

Близнецов и как две капли воды похожих братьев и сестер среди известных людей немало, однако неидентичных не так-то просто заметить, а точные копии знаменитостей не всегда спешат себя афишировать. Правда, иногда родственники даже слишком активно вмешиваются в жизнь близких.

Будучи няней для детей Джоли и Питта, брат Анджелины Джеймс Хейвен вмешивался в отношения Брэда с детьми - и это считается одним из факторов развода пары. Брэд якобы предъявил жене ультиматум: Джеймс или он!

А вам бы хотелось иметь брата или сестру-близнеца?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.