Один из четырех внуков Элвиса Пресли вырос копией своего знаменитого деда

Элвис Пресли был явлением мировой культуры. Поклонники до сих пор не верят в его смерть, предполагая, что могут встретить певца и модель на одной из улиц города или в магазине, где тот совершает покупки. Его считают королем рок-н-ролла и приписывают тайное исчезновение в августе 1977 года. Официально же было объявлено о его смерти от сердечного приступа.

Дочери Элвиса уже 51 год, а старший внук безумно похож на своего звездного деда.

Знакомьтесь, Бенджамин Кио

У Элвиса с супругой Присциллой была всего одна дочь - Лиза Мария Пресли, певица, известная своей бурной личной жизнью. Среди ее мужей были Майкл Джексон и Николас Кейдж, но старших детей - дочь Райли и сына Бенджамина - Лиза Мария родила от Дэнни Кио.

В этом году Райли исполнится 30, она выбрала для себя актерскую карьеру и уже хорошо известна в Голливуде. А вот Бенджамин предпочел жизнь обычного человека, но при этом в свои 27 лет поражает портретным сходством со своим именитым дедом. Он унаследовал его голубые глаза и полностью повторяет черты короля рок-н-ролла в молодые годы.

У вас есть возможность самим сравнить две фотографии, представленные чуть выше. Слева Элвис, ушедший из жизни в 42 года. Справа внук, которого певец так никогда не внес в свой дом и не взял на руки. Насколько они похожи, судить вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В КАКОМ МЕСТЕ ОНИ ПОХОЖИ,НАВЕРНОЕ У ТОГО КТО ПИСАЛ СТАТЬЮ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ?
Копировать ссылку
6
Охренеть сходство! Справа я вижу какого то бычару, который скорее всего похож на солиста группы Limp Bizkit. Наверное у того, кто писал вышеуказанную статью, глаза находятся на жопе.
Копировать ссылку
3
Осталось еще добиться результатов деда.
Копировать ссылку
Зачем? У него своя жизнь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.