Звездные пары 90-х: судьбы любимцев публики

Эти супружеские пары в далеких 90-х зрители просто боготворили. Лица любимчиков публики часто появлялись на обложках популярных изданий, их показывали по телевизору в различных ток-шоу. Как же сложились их судьбы спустя 20-25 лет? Остались ли они вместе или разбежались навсегда?

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова (главное фото)

Они вместе больше 20 лет. Познакомились молодые люди на съемках фильма в 1991 году. Нельзя сказать, что это была любовь с первого взгляда. Скорее, они просто подружились. Но когда рабочий процесс закончился, оба поняли, что им не хватает друг друга. Поженились Дима и Оля спустя два года. Сейчас их близкие друзья в шутку называют их "певчими дроздами".

Игорь Бочкин и Анна Легчилова

В мрачных 90-х многие актеры страдали из-за отсутствия ролей. Но этого нельзя сказать об Игоре - он был очень востребованным. Со своей четвертой женой Аней актер познакомился на очередном спектакле. Пара вместе уже 16 лет. До сих пор считалось, что у них нет детей. Но совсем недавно Легчилова удивила поклонников, рассказав о сыне, рождение которого тщательно скрывалось даже от близкого окружения семьи.

Алексей Гуськов и Лидия Вележева

Эта потрясающая пара познакомилась случайно: Леша увидел прекрасную девушку на ступенях театра. Позже, когда они столкнулись на репетиции, он тут же узнал незнакомку. Их отношения развивались стремительно. Но ни разу за годы супружества, а вместе пара уже более 30 лет, их не уличили ни в скандалах, ни в серьезных ссорах. Конечно, неприятности в их жизнях были: невостребованность на работе, творческий кризис, нехватка денег. Но супруги сумели все преодолеть и пронести свою любовь сквозь годы.

Валерий Николаев и Ирина Апексимова

В 1990-х годах оба были секс-символами отечественного кино. Они познакомились еще будучи участниками МХАТа. Но слава к паре пришла после съемок в сериале "День рождения Буржуя". Это был не только звездный час для Иры и Валеры, одновременно, бешеная популярность полностью разрушила их отношения. Прожив вместе 12 лет, пара распалась в 2000 году. Точные причины разрыва до сих пор неизвестны.

Игорь Николаев и Наташа Королева

Дельфин и Русалка познакомились в 1992 году. Игорь заметил симпатичную юную девушку на прослушивании, но в свою команду ее не взял - она ему просто не подошла. Тогда мама Наташи, будучи активной и предприимчивой женщиной, взяла быка за рога. Она сумела уговорить Николаева дать ее дочери шанс, усыпив бдительность столичной звезды сытными украинскими варениками. Игорь не устоял. Королева и Николаев стали не только партнерами по сцене, но и супругами. К сожалению, брак распался в 2001 году.

Александр Цекало и Лолита Милявская

Яркий комедийный дуэт, который пользовался бешеной популярностью зрителей в начале 90-х. Знаменитости делили одну спальню и одну сцену на протяжении 12 лет. После распада брака Лолита призналась, что эти годы были одними из самых тяжелых в ее жизни. По словам певицы, она заработала кучу комплексов и стала постоянной клиенткой психолога.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Эта яркая пара до сих пор вместе. Прожили звезды в браке почти 20 лет. До этого Леня долго добивался неприступную Варум, но в итоге певица сдалась. И не пожалела. Сегодня это отличная семья, которая стала редким примером счастливого союза двух знаменитых личностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
У всех такие интересные судьбы и любовные истории, просто не перестаю удивляться тому, какие мы все разные
Копировать ссылку
22
Наталья Рябицкая, а вам не кажется что большинству по половому органу на все эти пары и кто там с кем
и как переёбся, у людей своих проблем хватает.
Копировать ссылку
хам и матершинник, больной на голову
Копировать ссылку
13
а че, правильно сказал
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.