Второй шанс: знаменитости, которые вновь сошлись после расставания

Расставания - это худшая вещь в мире, когда речь заходит о романтических отношениях. Но иногда это выход, пробуждающий звонок - порой людям крайне важно осознать, что они только что потеряли человека, с которым хотели бы быть вместе до конца жизни. В звездном мире, полном романтики и вторых шансов, никогда не поздно разжечь пламя. Вот знаменитые пары, которые расстались только для того, чтобы вновь быть вместе.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Звезды "Последней песни" встретились на съемочной площадке в 2009 году - и сразу влюбились друг в друга. Пара распалась в 2010 году, по-видимому, из-за плотного графика певицы. В том же году они возобновили отношения, которые продолжались вплоть до 2012 год. А затем Майли и Лиам отменили помолвку. Тем не менее, в 2016 году Сайрус и Хемсворт снова обменялись кольцами. Влюбленные узаконили свои отношения 23 декабря 2018 года.

Кристен Белл и Дакс Шепард

Хотя сложно представить эту парочку отдельно друг от друга, Шепард на самом деле расстался с Белл после того, как они встречались в течение трех месяцев. Белл рассказывала, что это было унизительно, ведь Дакс признался ей, что он все еще встречается с другими. Однако Шепард быстро понял, что он совершил огромную ошибку, и пара связала себя узами брака в 2013 году, теперь у них двое детей.

Белла Хадид и The Weeknd

Эти двое начали встречаться после того, как Weeknd познакомился с моделью на съемках своего клипа In The Night. Пара разорвала отношения в 2016 году, и молодой человек начал встречаться с Селеной Гомес. По слухам, Гомес порвал с The Weeknd, чтобы воссоединиться с Джастином Бибером. То, что является правдой, так это то, что Weeknd после этого воссоединился с Хадид.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

После нескольких лет знакомства пара распалась. Произошло это в апреле 2007 года. Четыре года спустя - в 2011 - они обменялись кольцами на пышной церемонии. Теперь у них трое прекрасных детей.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джессика и Джастин начали встречаться в 2007 году, но расстались в марте 2011 года. Перерыв длился недолго, но певец в интервью Vanity Fair признался, что Бил была самым значимым человеком в его жизни, и ему больно говорить о ней. Сердца людей по всему миру мгновенно растаяли. В том числе и сердце девушки.

Адам Левин и Бехати Принслу

Певец Maroon 5 и модель Victoria's Secret фактически разорвали отношения в 2013 году после знакомства длиной почти в год. Левин даже начал встречаться с другой моделью, Ниной Агдал, но он и Принслу в конце концов снова сошлись, и теперь у них двое детей.

Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд

Отношения этой сладкой парочки начались в 2009 году. Правда, в 2013-м Габриэль и Дуэйн сделали короткий перерыв, чтобы разобраться в себе. Затем они снова сошлись и через год поженились.

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Наша любимая пара "Игры престолов" теперь счастлива в браке, но на самом деле партнеры расстались после короткого знакомства в 2012 году. Два года спустя знаменитости возродили свою любовь, обручились в 2017 году и поженились в июне через год.

Кортни Кокс и Джонни Макдэйд

После ее разрыва с мужем, Кортни снова нашла любовь в 2013 году. С Джонни они обручились в 2014 году, но расстались год спустя. А в 2016-м их заметили целующимися в аэропорту. Кокс заявляет, что разрыв помолвки помог их отношениям.

Эмма Робертс и Эван Питерс

Звезды "Американской истории ужасов" начали встречаться в 2012 году, но все закончилось в 2013 году. В следующем году они помирились и обручились. С 2014 года они дважды воссоединялись и расставались. Сейчас пара вновь вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.