Звезды, рожденные от тинэйджеров: разница в возрасте минимальна

Несмотря на то что многие мамы знаменитостей, попавших в этот список, родили их в совсем юном возрасте, они смогли воспитать детей достойно и помочь им прославиться на весь мир. Ведь популярность и известность отпрысков - это и их заслуга. Многие звезды выросли в неполных семьях, кого-то воспитали бабушки и дедушки. У кого-то детство было полно лишений.

Самой известной знаменитостью, которую родила юная мама, является кумир миллионов Селена Гомес. Ее матери Мэнди было всего 16 лет, когда она забеременела. На втором месте в списке - родительница Джастина Бибера, Патти. Ей было чуть больше, чем маме Гомес - 17 лет. Однако женщина при этом занималась воспитанием своего ребенка самостоятельно, без поддержки его отца. Мать Барака Обамы родила его в 18-летнем возрасте.

Матери Эминема было 17, когда на свет появился ее сын, в будущем ставший рэп-звездой. По некоторым данным, роды были очень затяжными - женщина страдала на протяжении 70 часов. Матери другого рэпера - 50 Cent - было всего 15, когда он появился на свет. Однако спустя восемь лет она скончалась от огнестрельного ранения. Ее мать и отец оформили опекунство над внуком и занимались его воспитанием.

Селена Гомес

Будущая знаменитость родилась в полной семье. Детство ее было безоблачным.

Джастин Бибер

Джастин Бибер - единственный ребенок у Патти. Мать смогла дать своему сыну все самое лучшее. Именно она стала менеджером и пиарщиком музыканта.

Опра Уинфри

Опра Уинфри родилась от матери-подростка в штате Миссисипи. Ее детство было не безоблачным, однако известности и популярности она добилась самостоятельно.

Барак Обама

Бывший президент Соединенных Штатов (на главном фото) воспитывался в большой семье.

Эминем

Будущий рэпер появился на свет в Сент-Джозефе.

50 Cent

Бабушка и дедушка будущего исполнителя сделали все для того, чтобы он стал звездой.

Джаред Лето

И Джареда, и его брата Шеннона мама родила задолго до того, как ей исполнилось 20 лет.

Dr Dre

Матери Доктора Дре было 16 лет, когда она родила его.

Оптимальный возраст для рождения ребенка

В последнее время все большее число девушек задается вопросом, что стоит сделать сначала - родить малыша или построить карьеру. Как ни странно, но второе они выбирают чаще всего. Почему? В эпоху, когда деньги достаются не благодаря тяжелому труду, а, скорее, благодаря возможности оказаться в нужное время в нужном месте, представительницы прекрасной половины человечества делают упор на карьерном росте.

Но это касается больше тех девушек, которые думают о своей судьбе, которые сами способны контролировать собственную жизнь и отдавать себе отчет за поступки и действия. Есть ведь и обратная сторона медали.

Подростки из неблагополучных семей

Теперь мы привыкли думать, что в 15-16 лет рожают только девушки, которые воспитывались в неблагополучных семьях и не знают, что такое настоящие супружеские отношения. Такие склонны рано уходить из дома и обзаводиться собственными семьями. Что из этого выходит? По-разному. Кому-то удается построить отношения одни и на всю жизнь, кому-то нет.

Больше все-таки таких, у которых не все получается с первого раза. Такие же подростки-мужья бывают не способны взять ответственность за семью, за ребенка и новоиспеченную супругу. А порой и за себя даже.

В последнее время мы все чаще видим ток-шоу, в которых поднимается глобальная проблема ранней половой жизни подростков. Гости чаще всего высказываются об этом в негативном ключе. Но все ли на самом деле так однозначно? Бытует мнение, что все зависит от самого человека, уровня его осознанности, способности отвечать за свои поступки. Оптимального возраста для рождения ребенка нет. Самое главное в этом вопросе - желание иметь детей и возможность их воспитать достойными людьми.

Что вы думаете по поводу родителей-тинэйджеров?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Думаем, что не за чем рожать в 15 и ранее!!! Лишать себя нормальной жизни даже в таком возрасте, 15 - это ещё сам ребенок.
Копировать ссылку
Согласна. Хотя кто-то уже в этом возрасте такое пережил... Что впору только рожать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.