В Сети обсуждают ранние "отношения" дочери Кардашьян

Чужие дети очень быстро растут, особенно если это дети знаменитостей. И очень часто они любят притворяться, что состоят в отношениях, прямо как взрослые. В конце концов большинство взрослых, которых они видят, имеют мужей или жен, парней или подруг. Мы не обращаем внимания на них, притворяясь, что они идут на работу, и многие из нас не возражают, когда они называют друга «парнем». В конце концов это еще дети, и такие игры не могут привести к чему-то плохому.

Однако звезды живут совершенно в другом мире, и иногда они воспринимают вещи намного серьезнее. Например, Ким Кардашьян уверенно говорит, что ее пятилетняя дочь состоит в отношениях.

У старшей дочери Кардашян и Уэста есть семилетний поклонник, который дарит ей дорогие подарки

У Норт Уэст, как у типичной представительницы семьи Кардашян, уже есть поклонник, которого вся семья воспринимает вполне серьезно. В отличие от многих других детей их возраста, у ее парня есть собственный аккаунт в социальных сетях, а некоторые посты вводят в замешательство и заставляют задуматься.

Кейден Миллс - семилетний сын американского рэпера. Он восхитителен, а его посты в социальных сетях такие милые. Это именно то, что вы можете ожидать от молодого мальчика, подражающего своему отцу.

День Святого Валентина они провели вместе

Учитывая, что День Святого Валентина - это день любви, неудивительно, что Кейден разместил еще одну романтическую фотографию в социальной сети.

На День всех влюбленных мальчик подарил подруге дорогое украшение. Норт - счастливая маленькая девочка!

Тем не менее есть тонкая грань в игре и притворстве, и его папа и Ким Кардашян решат, где эта грань.

Но мы бы сказали, что покупка дорогих украшений от именитых дизайнеров находится далеко за гранью. Потому что обычно дети дарят друг другу самодельные сердечки, и этого вполне достаточно.

«Привет Норти, малышка, скоро увидимся», - написал мальчик, позируя с подарочной сумкой "Тиффани".

Дорогие украшения - это роскошь, которую могут себе позволить такие знаменитости, как Кардашян, но кажется, это немного перебор, когда их дети, которые еще очень малы, тратят тысячи долларов из кармана родителей друг на друга.

Как Ким Кардашян относится к молодому человеку своей дочери?

У Ким очень простая позиция в данной ситуации. Она предпочитает плыть по течению и решать проблемы по мере их поступления. Однако она поощряет подобные отношения и подарки и говорит, что девушку быть девушкой надо учить уже с юных лет.

Кейден - очень милый маленький мальчик, который ничего не понимает в этой жизни. Возможно, что родители Кейдена и Норт уже договорились между собой о будущих отношениях их детей, но на данный момент слишком рано играть в такие серьезные игры. В своем столь юном возрасте они уже не знают, как выбирать подарок от сердца, а не от кошелька.

Что вы думаете по этому поводу? Как бы повели себя, если бы ваш ребенок завел "отношения" в таком возрасте?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.