Майли Сайрус поделилась фотографиями со своей скромной свадьбы с Лиамом Хемсвортом

История отношений Лиама Хемсворта, австралийского актера, и Майли Сайрус, американской певицы, довольно запутанная. Однако похоже на то, что у нее счастливый конец: под Новый год влюбленная пара узаконила свои отношения. О подробностях церемонии вы сможете прочесть в этой статье.

Подарок на 14 февраля

Майли Сайрус поздравила своих подписчиков в "Инстаграме", опубликовав новые фотографии со своей свадебной церемонии. Певица разместила снимок рядом с цветочной аркой и подписала: "Спасибо, что всегда наклоняешься, чтобы обнять меня".

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус больше месяца скрывали факт своего бракосочетания. Церемония была довольно скромной и проходила в узком семейном кругу в Нэшвилле. Никто из знаменитостей или из репортеров приглашен не был, а сама Майли говорит о том, что все произошло довольно спонтанно.

История любви

Майли и Лиам являются давними знакомыми: они встретились на съемках фильма "Последняя песня" еще 8 лет назад. За это время они несколько лет назад сходились и расставались. Но год назад, похоже, решили воссоединиться окончательно. После этого среди поклонников стали ходить незатихающие слухи о помолвке знаменитостей. И они оказались правдивыми.

Детали церемонии

По фотографиям, которыми поделилась Майли Сайрус, заметно, что свадьба была без особых изысков, но в то же время со вкусом. На певице было платье от Вивьен Вествуд, а букет невесты состоял из полевых цветов, анемон и зелени.

Майли поделилась своим отношением к церемонии: она сказала, что была не слишком обеспокоена выбором свадебного платья, куда больше ее волновало меню. Певица хотела, чтобы на ее вечеринке обязательно были пельмени. "Это было мое единственное условие. Я готова была все сделать ради пельменей. Мне даже не нужно было платье - я готова была предстать перед алтарем в леггинсах и толстовке. Мне просто хотелось пельменей", - пошутила она.

Смена фамилии

Майли также решила взять фамилию мужа, так что теперь она станет Майли Хемсворт. Ее супруг очень обрадовался этому факту и поделился своими интервью во время интервью на телеканале Live: "Скорее всего, она для всех останется Майли Сайрус, но она взяла мою фамилию, и это здорово. Честно говоря, это был один из лучших моментов церемонии".

Безусловно, акцент на свадьбе Лиама и Майли был сделан на чувства, а не условности или традиции. На всех фото молодые люди выглядят искренне счастливыми и влюбленными. Несмотря на то что церемония получилась очень камерной, ее стилю можно позавидовать. Потрясающее платье Майли, букет и живые цветы сделали свадьбу незабываемой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились фотографии со свадьбы Майли Сайрус и Лиама Хемсворта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.