Удивительная история личной жизни Орландо Блума

Наверное, нет такого человека, который бы не слышал об актере Орландо Блуме. Британец умело примерял на себя роли пиратов, защитников и романтичных героев. Не удивительно, что в реальной жизни красивый мужчина слывет ловеласом. После роли в знаменитом фильме «Властелин колец» популярность актера у женщин возросла. У него были многочисленные романы с известными красавицами.

Кейт Босуорт

В 2002 году Орландо снялся рекламном ролике с красивой блондинкой по имени Кейт Босуорт. Их совместная работа привела к тому, что они начали встречаться. Тогда Орландо заявил, что нашел свою вторую половинку.

Пара действительно выглядела невероятно счастливой. Для многих поклонников их взаимоотношения стали примером для подражания. Карьера Орландо активно пошла вверх. Вскоре он получил роль в фильме «Пираты Карибского моря», после которой его стали называть самым сексуальным мужчиной. Кейт активно снималась в Голливуде и в собственных проектах.

Идиллия длилась не очень долго. В 2005 году пара объявила о расставании. Но при этом Кейт и Орландо заявили, что остаются друзьями. Они отправились вместе в отпуск, после чего окончательно расстались.

Миранда Керр

После романа Орландо Блума с Кейт многие стали воспринимать актера не иначе как ловеласа. Многие считают, что своему успеху мужчина обязан только своей внешности. Актеру не очень нравились такие разговоры, поэтому он решил уйти из кино и посвятить себя сцене. Орландо доказал, что и здесь он может показать свой талант.

В дальнейшем актер всех удивил тем, что связал себя узами брака. Его избранницей стала Миранда Керр, одна из ангелов «Виктории Сикретс». Впервые пару увидели вместе в 2008 году, а через два года они поженились. Новость взбудоражила многих поклонниц актера. В 2011 году Орландо впервые стал отцом. Миранда родила ему сына.

Семейной паре прочили счастливое будущее. Но актер больше времени уделял работе, забывая о жене и сыне. В какой-то момент отношения между супругами расстроились. Хотя они и заверяли, что между ними все прекрасно.

Расставание

В 2013 году Орландо и Миранда объявили о разводе. Она говорила после, что отношения испортились из-за того, что Орландо никогда не было дома. Да, актер старался общаться с сыном по вечерам по "Скайпу", находясь на съемках на другом конце света, но это было совсем не то, чего хотелось Миранде. Бывшие супруги заявили, что остаются друзьями и намерены вместе заниматься воспитанием ребенка. Поговаривали, что после развода Орландо стал чаще видеться с сыном. Актер был доволен тем, что ребенок подрос и его можно взять с собой на съемки «Хоббита».

Другие романы актера

Если об отношениях с Мирандой и Кейт было широко известно всем, поскольку романы широко освещались в СМИ, то о менее значимых отношениях для Орландо мало что известно. Актеру приписывают множество романов, но были ли они на самом деле, знает только он. Так, поговаривали о том, что у него были недолгие отношения с Пенелопой Круз. Якобы пару несколько раз видели вместе на вечеринках, а их отношения явно выходили за рамки дружеских. Но ни Орландо, ни Пенелопа не подтвердили догадок прессы.

Молва приписывала Орландо роман с Селеной Гомес. Но подтверждения так и не последовало. Мне кажется, что выдумывают больше, чем было на самом деле. Любой снимок на вечеринке или в публичном месте рассматривается поклонниками и злопыхателями под увеличительным стеклом. А представители СМИ неизменно ищут новые провокационные моменты в жизни звезд, чтобы преподнести их в виде сенсации.

Много слухов ходило о совместной жизни Миранды и Орландо еще во время их брака. Поговаривали, что у Керр была связь с Джастином Бибером. Но девушка все отрицала. Однажды в одном из ресторанов на Ибице Бибер позволил себе грубость по отношению к Миранде, что вызвало гнев Орландо, он даже ударил обидчика. Зная скандальную славу Джастина Бибера, история вполне могла случиться в реальной жизни.

Кэти Перри

Следующей пассией Блума стала Кэти Перри. Встречаться с известной певицей актер начал в 2016 году. Однако вскоре пара разорвала отношения. После этого актера летом видели в компании Хатии Буниатишвили (грузинской пианистки), проживающей в Париже. Пара прогуливалась по романтическим улочкам столицы, о чем регулярно сообщали репортеры.

Роман или легкое увлечение?

Но уже в августе на светских мероприятиях Орландо стал появляться с Кэти Перри. Наученный прошлым горьким опытом, Блум не делал никаких заявлений относительно их отношений.

На людях отношения между молодыми людьми не выходили за рамки дружеских. Но поклонников, конечно же, интересовали подробности. Скорее всего между Орландо и Кэти нечто большее, чем обычная дружба, поскольку девушка была представлена его матери. К тому же, Кэти подружилась с сыном актера. На простую интрижку это было мало похоже. Многие поклонники полагали, что скорее всего, в Голливуде вскоре появится новая семейная пара. Правда, помешать отношениям могли плотные рабочие графики звезд.

В 2018 году парочку запечатлели вместе на одном из морских курортов, что подтвердило догадки об их романтических отношениях. После Кэти и Орландо перестали скрывать свои отношения. Сама Перри говорит, что она очень серьезно настроена, поскольку уже давно задумывалась о создании семьи и рождении ребенка.

Судя по многочисленным слухам, изначально взаимоотношения актера и певицы были далеко не идеальными. Они то сходились, то расходились. Возможно, нестабильность давно надоела Орланду, поэтому он все чаще задумывается об официальном браке. Сейчас актер старается не повторять прошлых ошибок. Он часто сопровождает свою возлюбленную на гастролях, если позволяет его съемочный график. Также они часто проводят время с сыном Блума от предыдущего брака. Все это говорит о том, что пара настроена на серьезные и длительные отношения.

И вот в День Святого Валентина после трех лет отношений Орландо сделал Кэти предложение, подарив ей кольцо. Перри разместила совместное фото с актером на своей странице в «Инстаграме». Так широкой общественности стало известно о новом витке в отношениях пары, которая обручилась.

Популярность

В настоящее время Орландо Блум является актером с мировым именем. Его внешние данные и талант позволили ему сделать отличную карьеру. Популярность пришла к Орландо достаточно быстро. Стоит отметить, что актер пользуется огромной популярностью не только у зрителей, но и у представительниц прекрасного пола. О его многочисленных романах часто пишут в средствах массовой информации. Правдива ли информация сказать сложно.

По мнению папарацци, Кэти, Миранда и Кейт – это далеко не все звезды, у которых были романтические отношения с Орландо. Привлекательному красавцу приписывают романы с Умой Турман, Сиеной Миллер, Кирстен Данст, Джессикой Биль, Наоми Харрис, Дженнифер Энистон.

Вместо послесловия

Сейчас Орландо продолжает активно сниматься. В 2017 году он снялся в ленте «Отступник» братьев Шаммасян. Фильм позволил Орландо открыться в качестве драматического актера. Новая роль доказала, что Блум может передать на съемочной площадке глубокие психологические переживания.

Мне кажется, что новые работы актера позволят его поклонникам взглянуть на него с новой стороны, и увидеть не только ловеласа, но и серьезного человека. В последнее время Блум неизменно радует зрителей. Он регулярно меняет амплуа. Одной из последних работ актера стала роль в боевике «Шанхайский перевозчик».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Орландо Блум? Как вы относитесь к его возможной женитьбе на Кэти Пери? Делитесь в комментариях.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.