"Обаятельный уродец" - Наталья Еприкян о главном секрете популярности женщин в юморе

"Пусть она уйдеееет!" - эта смешная фраза часто звучала в любимом миллионами зрителей юмористическом шоу Comedy Woman. Никто и не ожидал, что у проекта будет столько поклонников. А еще говорят, что женщины не умеют быть смешными. Умеют, только не все. Есть один секрет, которым поделилась с журналистами "мама" передачи Наталья Еприкян.

Автор телепроекта Comedy Woman в откровенном интервью рассказала, что юмор - это смешные уродцы, подростковые прыщи, рост 1 м 50 см. Недостатки, комплексы, которые люди видят в себе и с удовольствием смеются над ними - так им становится легче.

Будет новый сезон

Несмотря на то что всегда есть страх того, что программа в один прекрасный момент может запросто "потерять", не зацепить своего зрителя, стать неинтересной, шоу должно продолжаться. По словам Натальи, девочки всегда боятся, что в один прекрасный день кто-то из них станет в одночасье не смешной, потеряет свою харизму, комизм, энергетику. От этого никто не застрахован.

"Мне сложно работать с людьми, которые не разделяют моего удовольствия"

Сегодня в шоу новые участницы, программа приобрела новое дыхание. Но о покинувших передачу девочках у Натальи Еприкян не перестает болеть сердце. Наталья Андреевна откровенно рассказала, что ей лично очень сложно было расстаться с Полиной Сибагатуллиной, так как она была действительно близким ей человеком.

Но случилось то, как случилось - Полина растеряла свой образ, человек в юморе закончился.

Также было жаль расставаться и с Наталией Медведевой, но там история немного иная - более конфликтная, о ней Еприкян предпочла не рассказывать. Между тем Еприкян очень много вложила в "этого комика" и жалеет, что так сложилось.

Секрет успеха для женщин в юморе

Автор Comedy Woman в интервью открыла важный секрет, которым, по ее словам, когда-то поделился ее хороший друг. Это касается женщин в юморе, и она сообщила, что эта фраза буквально сделала карьеру самой Натальи.

Оказывается, женщину в юморе только тогда может ждать успех, когда на нее смотрят из зала другие девушки и не сравнивают с собой.

Девушка должна быть обаятельным... "уродцем", чтобы у представительниц прекрасного пола по ту сторону экрана не возникало даже мысли о том, красивее ли та девушка на сцене, чем я, или нет.

Кроме того, в каждой юмористке обязательно должен быть какой-то изъян, и это не обязательно связано с уродством. Изъян позволяет женщине полноценно шутить и быть услышанной и оцененной зрителями.

Джулия Робертс с большим ртом, Барбра Стрейзанд с огромным носом - эти женщины прославились в комедийном жанре. Им верят, их хотят видеть, они не раздражают женщин своей неземной красотой. Потому что они "свои", такие же, как и все "земные" девушки, каждая со своим дефектом. Из-за которого они не комплексуют и выглядят очень сильными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сила, честность и умение искренне посмеяться над собой всегда вызывают доверие и уважение. Вы согласны с этим?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У мужчин в эру водолея останется только ментальность и управление созданием стабильных структур во времени. Мужской юмору трудно быть страстным и импульсивным. Музыка создаваемая мужчинами стремится простым формам , типа репа. Музыкальность в новом формате в дальнейшем смогут создавать только женщины, но им надо еще этому учиться. В эру водолея мужчинам чтобы проявить импульсивность и сенситивность надо принять алкоголь, наркотик или другой зависимостью.
Копировать ссылку
0
Матриархат устанавливает свои правила. Матриархальная эра водолея делает всех умными, ментально ориентированными, загоняет в виртуальный мир. Женщины тоже становятся умнее и качество юмора определяется уровнем интеллекта. У женщин остается импульсивность, сенситивность, которые мужчины потеряют в эру водолея. Женский юмор сформирован на основе импульсивности, сенситивности и растущего интеллекта.
Копировать ссылку
2
Любимое миллионами зрителей юмористическое шоу Comedy Woman ??? Отвратительная смесь невежества, пошлости и вульгарности - гораздо ближе к правде. Убойный метод канала ТНТ для воспитания дебилоидов.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.