Мода проходит, стиль остается: 10 самых стильных мужчин, которые когда-либо попадали на красную дорожку "Оскара"

Если вы хотите увидеть поистине самых стильных знаменитых людей, посмотрите премию награждений "Оскаром". С самого момента основания в 1929 году это мероприятие стало главным местом, где звезды могли продемонстрировать лучшие торжественные наряды всему миру.

Итак, в этом году 91-я церемония премии "Оскар" состоится 24 февраля 2019 года. Но в ожидании начала этого замечательного события давайте оглянемся назад и посмотрим на самых стильных мужчин за всю историю существования премии.

Чедвик Боузман

Американский актер, известный по роли супергероя Черной пантеры в кинематографической вселенной Marvel, только недавно стал набирать популярность. Но, несмотря на это, он точно знает, как нужно выглядеть на красной дорожке.

Его безупречный стиль, вероятно, сразил наповал не одну девушку.

Джефф Бриджес

Лауреат нескольких премий за лучшую мужскую роль в фильме "Сумасшедшее сердце" так же естественен и органичен, как и многие фразы из "Большого Лебовски", ставшие уже классикой.

Джордж Клуни

С бородой или гладко выбритый, с модной стрижкой или длинными волосами, стиль любимца многих женщин Джорджа Клуни (главное фото) остается неизменным. На красной дорожке актер, режиссер, продюсер и сценарист предпочитает выходить в классическом костюме.

Дэниел Дэй-Льюис

Актер, подобно хамелеону, на каждой премии вручения наград может выглядеть абсолютно по-разному. Каждая итерация стиля Даниэля Дей-Льюиса, будь то в жизни или фильме, впечатляет.

Клинт Иствуд

Обладатель пяти наград Американской киноакадемии - самая настоящая икона стиля. Его образ - это хороший смокинг, красивые волосы и борода.

Райан Гослинг

Канадский актер и музыкант не стесняется появиться на красной дорожке в рубашке с рюшами.

Сэмюэл Л. Джексон

Сэмюэл Л. Джексон всегда выглядит свежим и стильным даже больше, чем некоторые начинающие актеры.

Джек Николсон

Вы наверняка заметили, что Николсон носит солнцезащитные очки и на улице, и в помещении, и даже ночью. За последние несколько лет этот аксессуар стал неотъемлемой частью имиджа знаменитого актера.

Дензел Вашингтон

Конечно, у каждого случаются промахи. И если в 90-х Дензел Вашингтон мог совершить ошибку в выборе одежды ( как и многие в то время), то сейчас актер выглядит с иголочки.

Фаррелл Уильямс

Этот певец хоть и не причастен к киноиндустрии, но уже побывал на премии "Оскар". В 2014 году он выступал на церемонии со своей песней Happy.

Его внешний вид немного отличается от классических костюмов, представленных выше мужчин. Но возможно, в этом и есть изюминка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь, кому из этих мужчин вы бы вручили награду за самый стильный образ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.