Кендалл Дженнер представила своего молодого человека

Семья Кардашьян-Дженнер является самой популярной семьей в мире, и их имена всегда обсуждаются в обществе. Но пока все скандальные истории связаны с Ким, другие же сестры предпочитают более приватный образ жизни. Самой загадочной и очень скрытной особой из знаменитой семьи является Кендалл Дженнер.

Вся ее модельная карьера и личная жизнь из года в год обрастала новыми слухами. Однако пару дней назад Кендалл впервые за много лет официально подтвердила свои отношения с игроком NBA - Беном Симмонсом. А как долго они вместе, не является ли это очередным пиар-ходом и делом рук матери Кендалл, которая всегда славилась своими способностями звездного менеджера, неизвестно.

Новый парень модели является лучшим игроком NBA на данный момент, и в последнее время Кендалл очень часто можно заметить на играх молодого человека в компании подруг или его семьи.

Как долго пара скрывала отношения?

Первые сообщения о связи супермодели со звездой спорта появились еще в мае, но ни одна из сторон никак не подтверждала эти слухи, постоянно шифруясь и находя новые отговорки. Главную роль в такой скрытности сыграл и тот факт, что Кендалл - часть самой известной семьи, которая снимает собственное реалити-шоу, поэтому поклонники уверены, что они ничего там не скрывают. Но на самом деле она сестра, о которой мы знаем меньше всего. До сих пор неизвестны многие аспекты из личной жизни одной из сестер Кардашьян, хотя на некоторых отношениях Кендалл получила большую популярность.

Кендалл Дженнер, Гарри Стайлс и Анвар Хадид: самая долгая и странная история любви

В самом начале своей карьеры, когда Кендалл еще в модельном мире не воспринимали как звезду первой величины, ее стали часто замечать в компании певца Гарри Стайлса, который на тот момент был на пике популярности.

Парочка ездила вместе отдыхать и часто появлялась в общественных местах, однако никто из них никак не комментировал эти отношения. Однако, спустя время стало известно, что глава семьи Кардашьян-Дженнер хотела, чтобы популярный певец даже поучаствовал в съемках их реалити, на что был получен отрицательный ответ.

Эта долгая история длилась несколько лет, и каждый раз находились компрометирующие детали, которые только подогревали интерес к юной модели.

Примерно похожая история случилась и с подозрительными отношениями Кендалл с младшим братом Беллы и Джиджи Хадид - Анваром. Молодых людей часто замечали вместе обнимающимися и целующимися, но никаких комментариев не поступало.

Получается, что отношения Кендалл и Бена - это первые официально подтвержденные отношения модели.

Первый откровенный разговор на телешоу

Молчание было прервано и, появившись на популярном американском шоу, девушка ответила на все интересующие прессу вопросы, которые касаются ее отношений. Больше всего людей, конечно же, интересовал возраст и заработок избранника.

Появившись на ток-шоу, Кендалл Дженнер впервые так открыто рассказала о себе, что, конечно, внушает некоторые сомнения даже самым преданным поклонникам модели.

Вероятно, что это дело рук матери-менеджера, которая посчитала это идеальным рекламных ходом для дочери. Потому что открытое признание произошло за пару дней до 14 февраля, что является слишком символичным.

Именно через Крис Дженнер проходит вся информация, публикуемая одним звездным порталом, с которым семья Кардашьян-Дженнер уже не первый год сотрудничает. Этот портал постоянно подогревал интерес к новой парочке.

Сначала это была грустная история о расставании, а спустя какое-то время было опубликовано сообщение, в котором говорилось, что пара сошлась и даже съехалась.

Первый официальный выход

И вот свой первый выход в качестве пары молодые люди совершили в День Святого Валентина. Их застали папарацци у входа в ресторан, где Кендалл и Бен решили отметить праздник любви.

Отвечая на вопросы репортеров, Бен сохраняет каменное спокойствие и говорит, что это слишком личная информация. Является ли это очередным хорошо продуманным рекламных ходом или настоящими чувствами, мне кажется, покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А следите ли вы за новостями о ком-то из семьи Кардашьян?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.