Секрет хорошего сна: знаменитости рассказывают, как высыпаться

Сон - это то, что нужно всем нам. Однако мало кто из нас действительно получает хороший ночной отдых. Если вы страдаете от бессонницы или вам просто трудно заснуть, может быть, знаменитости могут помочь. От Тома Круза до Дженнифер Энистон - многие селебрити знают секрет отличного сна.

Сальма Хайек

Сальма Хайек - одна из тех звезд, над которыми, кажется, время не властно. Но как ей удается выглядеть хорошо? Все просто - она высыпается. А от бессонниц ей помогает напиток с магнием и кальцием каждый раз перед сном. А еще звезда рекомендует принимать перед сном ванную.

Мэрайя Кэри

В спальне Кэри установлено 20 увлажнителей воздуха! Она объясняет: "Вообще, это похоже на сон в парной. Но во всей комнате махровая ткань, потолок расположен так, что вода не может упасть на мою голову".

Том Круз

Спать рядом с кем-то, кто храпит, - настоящая пытка. Но у Тома Круза (который тот еще храпун) все под контролем. В своем доме он обустроил самый настоящий храпориум - комнату, из которой ни один звук не проникает наружу. Так что его вторая половинка прекрасно высыпается.

Дженнифер Энистон

Что по поводу хорошего ночного сна говорит Дженнифер Энистон? Эта знаменитость рекомендует убрать подальше телефон! Она признается: "Мой один ключевой совет - это спать на расстоянии от телефона по крайней мере в полутора метрах".

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес - весьма многогранная звезда, а вот ее вечерняя рутина на самом деле довольно проста: "Я думаю, что лучше всего работает вода и хорошее очищающее средство", - сказала она журналистам.

Карли Клосс

Клосс - известная модель и деловая женщина, которая точно знает, как получить хороший сон. Все, что ей нужно - это пара капель мелатонина. Препараты с этим компонентом помогают ей быстро засыпать и чувствовать себя отдохнувшей.

Миранда Керр

Миранда Керр сделала головокружительную карьеру и стала одним из "ангелов" Victoria's Secret. Разумеется, у нее есть ключи к хорошему сну. Девушка рекомендует освоить такую технику, как лавандовый туман: "В ночное время я распыляю "туман" из воды и лаванды на подушку и на лицо. Это мой ритуал. Лавандовый туман так успокаивает, что я просто держу его у своей кровати", - рассказала модель журналу Vogue.

Белла Хадид

Несмотря на свой молодой возраст, Белла уже звезда мира моды. Быть красивой - это ее работа, поэтому хороший ночной сон для нее особенно важен. Что помогает ей высыпаться? Все очень просто: Хадид начала слушать медитативную музыку, которая позволяет крепко спать. Модель признается, что засыпает уже на четвертой композиции.

Шарлотта Тилбери

Шарлотта Тилбери всегда знала, как выглядеть великолепно. Она редактор красоты британского Vogue и довольно известный визажист. И она готова поделиться своим секретом хорошего ночного отдыха: "Я снимаю всю косметику с моих глаз, а затем я повторно ее наношу". По словам женщины, это помогает ей хорошо высыпаться и чувствовать себя сексуально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие секреты хорошего сна есть у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.