Малоизвестные факты о жизни Анджелины Джоли

Большинство людей знают Анжелину Джоли как актрису, которая восхитительно исполнила роль Лары Крофт в «Расхитительнице гробниц», половину ныне несуществующей Бранджелины и гуманиста, который посвятил большую часть своей взрослой жизни участию в благотворительной деятельности по всему миру. Но есть некоторые менее известные факты, связанные с жизнью актрисы, получившей премию "Оскар", которые рисуют намного более темную и тревожную картину ее личности. Вот некоторые из них.

Она была лидером Kissy Girls в детском саду

В течение многих лет Джоли была очень откровенна во всех темах, которые касались ее личной жизни, но теперь, когда актриса стала мамой шести детей, мы не можем не задаться вопросом, хотела бы она отредактировать часть знаменитого интервью 2007 года, в котором она рассказа о своем детстве.

«Я была членом группы под названием Kissy Girls. Я была очень сексуальной в детском саду. Я создала игру, в которой необходимо было целовать мальчиков. Мы разбивались на пары и снимали одежду. После этого у меня было много неприятностей. И это не шутка», - рассказала она журналистам.

Она рано начала жить с парнем

В интервью 2003 года журналу Cosmopolitan Джоли рассказала, что ее мать позволила первому серьезному парню Джоли жить вместе с ними под одной крышей. Некоторые могут назвать это ошибкой в воспитании, но Джоли считала, что ее мама была очень заботливой и поступила правильно.

«Мы либо могли встречаться на улицах, либо жить в моей комнате. В тот момент я решила, что у меня будет парень и ничто не могло этого изменить. Благодаря решению моей мамы, я продолжала ходить в школу каждое утро и могла совершенно безопасно для узнать, что такое настоящие отношения», - вспоминала Джоли.

Ее первые отношения были жестокими

Эти ранние отношения, возможно, не были такими «безопасными», как это сказала Джоли. Согласно одному из интервью, Джоли потеряла девственность в 14 лет, но «секса и эмоций не хватало», сказала она. «Я больше не была маленькой девочкой. В тот момент, когда я почувствовала желание и захотела близости со своим парнем, я схватила нож и порезала его. Он порезал меня в ответ». Вскоре пара «была покрыта кровью», и Джоли вспоминает, как бешено билось ее сердце.

Актриса сказала Барбаре Уолтерс из ABC News, что у нее все еще остались шрамы от той встречи. "Это было не больно. Было очень естественно и честно", - сказала Джоли.

Она очарована кровью

Одержимость Джоли кровью, похоже, продолжалась всю ее взрослую жизнь.

Известно, что когда дети Анджелины получают царапину, она сохраняет их старые повязки в большой банке. Своеобразные сувениры на память.

А также был случай, когда она шла по красной ковровой дорожке с флаконом крови, принадлежащей ее второму мужу, актеру Билли Бобу Торнтону. Пара развелась в 2003 году, но спустя годы Торнтон рассказал о том, насколько его бывшая увлечена кровью: «Вы наверняка знаете, что есть такие медальоны, в которых обычно носят фотографии любимых или локоны детей. Так вот. Она купила два таких медальона, потому что решила, что будет интересно и романтично, если мы возьмем лезвие бритвы, порежем себе руки и смажем кровью медальон. А потом каждый из нас будет носить медальон с кровью другого».

Видимо, Анжелина решила, что ничто не скажет о твоей любви так сильно, как пузырек чужой крови.

Она коллекционирует ножи

Не удивительно, что того, кто одержим кровью, привлекают острые предметы. В интервью с Барбарой Уолтерс Джоли рассказала о своей коллекции ножей со всего мира. «Это не блестящие, совершенно новые острые ножи из магазинов. Это старинные красивые предметы, привезенные из других стран», - сказала она.

В интервью 2003 года Cosmopolitan, которое состоялось через год после того, как она усыновила своего первого сына, Джоли объяснила, что она хранит свою коллекцию в недоступном для ребенка месте. «Я люблю Мэддокса и никогда не допущу, чтобы с ним что-нибудь случилось», - сказала она.

Она одела жуткий наряд на свою первую свадьбу

Джоли и ее коллега по актерскому цеху Джонни Ли Миллер влюбились и поженились в 1996 году после встречи на съемочной площадке фильма «Хакеры». Это была небольшая гражданская церемония с участием только двух приглашенных гостей: мамы Джоли и лучшего друга Миллера. По данным The New York Times, жених появился в черных кожаных штанах, но Джоли определенно превзошла его, когда решила пренебречь традиционным белым платьем.

Актриса, как сообщается, появилась в черных штанах и белой рубашке с именем Миллера, написанным кровью. Она сказала, что это была ее собственная кровь. Когда ее спросили, почему она решила прийти на свадьбу в наряде, украшенном кровью, 21-летняя Джоли ответила: «Это мой будущий муж. Я собираюсь выйти за него замуж. И я могу пожертвовать немного своей крови, чтобы сделать это событие действительно особенным».

И после этого общественность считает, что ее свадебное платье 2014 года, покрытое рисунками ее детей, было эксцентричным.

У нее был роман с женщиной

Джоли призналась, что у нее был роман с коллегой по фильму «Ложный огонь» Дженни Симидзу. В то время актриса еще была замужем за Миллером. Согласно New York Daily News, ее отношения с Симидзу продолжались не только после того, как ее первый брак закончился, но даже и во время последующих романов с другими мужчинами.

В 1997 году Джоли сказала журналу Girlfriend: «Я бы, вероятно, вышла замуж за Дженни Симидзу, если бы я не вышла замуж за Миллера. Я влюбилась в нее в первую секунду, когда увидела ее».

Симидзу, бывшая модель Кельвина Кляйна, также рассказала об этих отношениях в своем ныне несуществующем блоге «Старшие сестры Малибу». Она заявила, что Джоли нравится посещать клубы dominatrix вместе с ней.

Она якобы наняла киллера, чтобы убить себя

Джоли не скрывает, что любит играть с оружием, но следующая история принимает очень мрачный и потенциально смертельный ход.

По данным New York Post, Джоли якобы пыталась нанять кого-нибудь, чтобы убить себя в особенно неблагоприятный период жизни. «Этот человек очень мило говорил со мной, он заставил меня подумать об этом в течение месяца. За этот месяц многое изменилось, и это позволило мне пересмотреть свои взгляды и изменить решение», - сказала она IMDb.

Она лгала о своей личной жизни?

После развода с Торнтоном, Джоли в 2004 году дала обычно одно из своих откровенных интервью газете New York Post. В то время она воспитывала Мэддокса в одиночку, но она определенно не была совсем одна.

Джоли рассказала, что решила стать «ближе к мужчинам, которые уже давно стали ее хорошими друзьями». «Как бы безумно это ни звучало, встретиться с мужчиной в гостиничном номере на несколько часов, а затем вернуться в свой дом, уложить сына в постель и не видеть этого человека в течение нескольких месяцев - это то, что мне сейчас нужно», - сказала она. Кто были эти мужчины? Джоли отказалась назвать имена.

Но три года спустя актриса, похоже, отказалась от своего самопровозглашенного образа жизни "современной женщины". В интервью 2007 года Cosmopolitan она заявила, что за всю свою жизнь спала только с четырьмя мужчинами, двое из которых были ее бывшими мужьями, Торнтоном и Миллером.

Так где правда? Возможно, мы никогда не узнаем.

О саморазрушении

Частью непреходящего очарования Анджелина Джоли является ее отказ менять свой образ жизни. От кинематографических подвигов и гуманитарных усилий до разнообразной семьи, Джоли хорошо понимает, что ее образ жизни не для всех. «Я действительно хочу жить смелой жизнью. Я просто не могу по-другому. Быть домохозяйкой и печь печенье – это не для меня», - сказала она на в 2017 году.

Актриса публично признала мрачные дни своего прошлого, объясняя, что теперь она смотрит на жизнь совсем по-другому. «Я просто была молодой девушкой, которая была смелой и немного сумасшедшей. Я была очень саморазрушительной», - сказала она USA Today. Она сказала, что ее международная гуманитарная деятельность изменила ее взгляды. «Как только я начал изучать мир, я стал благодарна за все, что у меня есть», - призналась актриса.

Когда она стала матерью в 2002 году, Джоли дала обещание себе и другим. «Когда я усыновила Мэддокса, я поняла, что никогда больше не буду стремиться к саморазрушению. Теперь у меня есть еще пятеро детей. И я должна нести за них ответственность», - сказала она с улыбкой в интервью USA Today.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Анджелине Джоли?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Эта женщина не перестаёт удивлять... Каждый раз узнаю о ней что-то новое, что буквально переворачивает все восприятие с ног на голову.. И спрашивается: кому верить..
Копировать ссылку
0
Джоли - одна из моих любимых актрис. Фильмы конца 90х - Джиа, Прерванная жизнь - мне кажется в этих фильмах она показала свою удивительную сущность.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.