Самые нелепые и смешные интервью знаменитостей

Интервью со знаменитостями чаще всего получаются очень скучными и неинтересными широкой публике. Обычно эти интервью является рекламой какого-то нового проекта звезды, поэтому вопросы уже заранее известны, и они не блещут особой оригинальностью. Однако есть и такие представители мира звезд, с которыми всегда происходит что-то неожиданное, что делает беседу с журналистом более смешной и действительно интересной. Зритель куда охотнее смотрит "живое" общение, чем перебрасывание репликами, заготовленными по бумажке.

В этой статье представлены самые неловкие интервью, которые вызывают смех.

Братья Дилан и Коул Спроус на одном из своих первых интервью

Братья Спроус прославились на весь мир в очень юном возрасте. С самого детства они мелькали на больших экранах, но настоящая слава пришла после выхода комедийного сериала "Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди", в котором они сыграли главные роли. С этого момента ребята стали настоящими диснеевскими звездами.

Самое запоминающееся интервью братья дали в далеком 1999 году, когда были в пресс-туре нового проекта. На протяжении всего разговора мальчишки никак не могли угомониться, а потом из-за волнения начали рассказывать неуместные истории, в конце громко отрыгнув и поздравив всех с днем матери.

Сейчас, когда парням напоминают об этом смешном провале, они краснеют и говорят, что были слишком глупы и малы.

Селена Гомес, которая потеряла голос перед интервью

Юная Селена Гомес - настоящая услада для глаз. Девушка была очень смешной и энергичной в начале своей карьеры. Но самый смешной случай произошел перед ответственным интервью в поддержку первого альбома. Девушка совсем потеряла голос, и ей пришлось общаться с помощью компьютера, который не всегда хотел подчиняться Селене.

Именно на этом интервью она назвала Джастина Бибера своим младшим братом, и это довольно иронично, учитывая то, что произошло с молодыми людьми потом.

Слишком серьезная Белла Хадид и кроссовки

Белла Хадид никогда не славилась умением правильно вести себя на интервью. Она всегда очень напряжена и серьезна, хотя могла бы взять пример со своей старшей сестры Джиджи, которую любят за задорный характер.

Неловкий, но очень смешной момент произошел на презентации новой модели кроссовок, рекламным лицом которых стала Белла. Видимо, девушка очень переволновалась, потому что никто из журналистов не мог разговорить ее. Создавалось впечатление, что она на полном серьезе собирается обсуждать плотность подошвы новых кроссовок.

Ким Кардашьян и ее интервью для Дженнифер Лоуренс

Немного неожиданный поворот произошел на одном популярном американском шоу. Главного ведущего на вечер подменила актриса Дженнифер Лоуренс, которая решила взять интервью у Ким Кардашьян. С первых минут стало понятно, что этот разговор будет самым смешным, ведь свою речь Лоуренс начала с фразы: "Тебе не кажется странным, что ты похожа на жену своего бывшего?"

На протяжении всего интервью Дженнифер заваливала Ким неловкими, но очень смешными вопросами в стиле "Кто из семьи ковыряется в носу?"

Дженнифер Лоуренс, Джек Николсон и история одного неудачного интервью

Дженнифер Лоуренс славится своим талантом попадать в неловкие ситуации. То она несколько раз падает на церемонии "Оскар", то с бокалами в руках решает пойти прямо по сидениям или же опозорится перед какой-нибудь звездой во время знакомства. Самое странное и смешное интервью произошло снова на любимом "Оскаре", когда девушка только-только получила награду за лучшую женскую роль.

Во время разговора с репортером подошел Джек Николсон, и на этот моменте Лоуренс потеряла дар речи. Девушка была так поражена и испугана, что не могла сказать ни единой осмысленной фразы. Да, именно так происходит знакомство у Дженнифер с миром звезд первой величины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А нравятся ли вам непредвиденные ситуации на интервью, которые заставляют звезду импровизировать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.