Знаменитости, которые назвали свой вес журналистам

В жизни звезд есть что-то совершенно интригующее. По какой-то причине люди одержимы слежкой за ними в Instagram и через объективы папарацци. От их великолепных домов и роскошных каникул до более личных аспектов их жизни, таких как их прически и макияж, любопытные поклонники стремятся узнать буквально о каждой детали жизни своего кумира. Иногда даже вес знаменитости не дает нам спать по ночам.

Правда в том, что людям трудно не сравнивать себя с гламурными мужчинами и женщинами, чьи разодетые в стильные наряды красивые тела заполняют ленты в социальных сетях.

Нас все интригует: будь то демонстрация недавней потери веса или обсуждение изменений своего тела после подготовки к роли или рождения ребенка. Сегодня мы расскажем, как знаменитости публично прокомментировали свой вес.

Сестры Кардашян

Пожалуй, это самая популярная гламурная семья во всей истории американской поп-культуры, за которой следят поклонники со всего мира. Кардашян мало что скрывают от фанатов о своей личной жизни с тех пор, как их реалити-шоу впервые вышло в эфир в 2007 году, поэтому неудивительно, что они так же откровенны относительно своего веса.

В 2018 году Ким Кардашян сообщила новость и взволновала массы, когда похудела на 10 кг. Ким утверждала, что потеря веса произошла благодаря следованию принципам правильного питания и энергичным занятиям спортом с персональным тренером.

Старшая сестра Ким, Кортни, также раскрыла тайну своего веса в 2018 году. «Я вешу 45 килограмм», - сказала телезвезда, вызвав при этом зависть девушек со всего мира.

Сестра Кайли Дженнер также публично рассказала о своем весе в 2016 году, во время вопросов и ответов по поводу слухов о пластической хирургии, отрицая, что делала пластические операции по изменению объема ягодиц. «Раньше я весила 54 килограмма. Мне было около 16 лет, я была очень худой», - сказал Дженнер.

«Сейчас я вешу 61 килограмм и у меня все в порядке, мне очень комфортно находиться в своем теле, и я ничего не хочу менять». Конечно, тело Дженнер во время беременности очень сильно изменилось, по некоторым данным, в конце срока беременности ее вес достигал 80 кг.

Дженнифер Энистон

С самого начала своей карьеры Дженнифер Энистон (на главном фото) зарекомендовала себя как фаворит бульварной прессы, и стала предметом бесконечных слухов. Хотя она склонна игнорировать сплетни и держать свою личную жизнь в тайне, она сообщила свой идеальный вес Yahoo! в 2014 году.

«Я всегда чувствовала себя комфортно в весовом диапазоне от 49 до 51 килограммов». Но она не считает, что это идеальной вес и девушки должны стремиться к нему. Дженнифер рекомендует следить за собственными ощущениями и не мучать свой организм, стремясь добиться несуществующего идеала.

Крис Пратт

На протяжении всей своей карьеры Крис Пратт перепробовал практически каждый тип мужского телосложения. Начиная с его дней в роли пухлого Энди Дуайера в «Парках отдыха» и заканчивая его точеной фигурой в «Стражах Галактики», Пратт доказал, что он готов следить за своим весом, чего требует его нынешняя роль. Пратт обсуждал свои колебания веса с Конаном О'Брайеном в 2012 году, описывая, как он должен был набрать 27 кг после игры в измученного морского котика, чтобы взять на себя роль юриста с избыточным весом в чрезвычайно короткий промежуток времени.

Обсуждая свою роль Дуайера, Пратт рассказал «Men's health», что в какой-то момент он весил почти 130 кг. «У меня были настоящие проблемы со здоровьем, которые сильно влияли на меня. Ожирение вредно для вашего сердца, вашей кожи, вашего организма, вашего духа», - сказал он.

Сейчас Пратт не стремится к достижению идеального веса, он просто ведет здоровый образ жизни и заботится о своем состоянии.

Тайра Бэнкс

Супермодель высказалась довольно грубо по поводу критики насчет ее фигуры и увеличения веса в 2007 году после того, как ее сфотографировали в купальнике. Тело супермодели было ее работой, и это же сделало ее жертвой многих нападок, поскольку ее вес колебался, как у каждого человека. «Раньше я чувствовала, что мое тело не принадлежит мне, - сказал Бэнкс «The People» в марте 2018 года. - Я была слишком худой или слишком толстой. И я чувствовала, что шокирую людей, если похудею или поправлюсь».

В своих мемуарах 2018 года, которые она написала, Бэнкс рассказала, что она весила 72 кг после того, как ее врач посоветовал ей похудеть после травмы лодыжки. С тех пор она призывает женщин любить себя независимо от цифры на весах.

«Женщинам не нужно стыдиться того, как они выглядят, каждая из нас должна чувствовать себя максимально комфортно и быть здоровой», – говорит Тайра Бэнкс в своих мемуарах.

Дуэйн Джонсон

Знаменитый борец, ставший актером, Дуэйн Джонсон, получил свое прозвище «Скала» не даром. Однажды Джонсон пошутил, что прозвище не имеет ничего общего с его твердыми мускулами. Дело в том, что невероятно большое тело Джонсона не имеет себе равных как в актерском, так и в борцовском мире. Сколько же на самом деле весит Дуэйн Джонсон?

Оказывается, он на самом деле такой же человек, как и все мы, и его вес тоже колеблется. В 2016 году он опубликовал в Instagram видео с тренировками, демонстрирующее его трансформацию: он весил 107 кг, исполняя роль Митча Бьюкенона в Baywatch (Спасатели Малибу), а затем стал весить 117 кг в роли Люка Хоббса в «Форсаже» Fast and Furious.

Так как же он получил это тело? Наверняка члены его команды, которые возят 18 тонн его оборудования для тренировок везде, куда он направляется, знают ответ на этот вопрос.

Кэти Перри

Трудно смотреть на Кэти Перри и не завидовать ее телу. Ее тонкая талия и сексуальные изгибы ничем не отличаются от форм кукол Барби. Тем не менее Перри утверждает, что люди не всегда завидуют ее внешности, что говорит о том, что невозможно угодить всем.

«Когда я была ребенком, я была такого же роста, как и сейчас, и весила больше 65 килограммов», - сказала она Elle в 2011 году, уточнив, что на данный момент времени ее вес составляет около 58 кг. Годом ранее она рассказала на Harper's Bazaar, что однажды подумала о том, чтобы уменьшить грудь в подростковом возрасте, заявив, что одежда не предназначена для людей с такими же формами, как у нее.

Сейчас Кэти Перри очень довольна своей фигурой. «У меня нет тела, как у Кейт Мосс, но я очень горжусь и довольна своими формами и в ближайшее время не планирую никак менять свое тело», - поделилась она с Harper's Bazaar.

Марк Уолберг

В своей жизни Марк Уолберг претерпел множество трансформаций: от рэп-персонажа 90-х до модели нижнего белья и очень уважаемого актера. Весы, на которых он стоял, видели разные цифры.

Например, в фильме «Кровью и потом» 2013 года в котором Уолберг снялся вместе с Дуэйном Джонсоном, актер весил 92 килограмма.

Если вы смотрели фильм «Игрок», вышедший всего год спустя, скорее всего, вы были шокированы тем, насколько худым он выглядел. Это потому, что в этом фильме он сбросил 27 кг, чтобы весить всего 62 килограмма. Сам актер утверждает, что это ужасный стресс для организма и что если бы не его любимая работа, он бы не подвергал свой организм подобного рода нагрузкам.

Когда Марк Уолберг не готовится к роли, он предпочитает оставаться в весе 80-85 кг.

Мэттью МакКонахи

Марк Уолберг и Крис Пратт - не единственные актеры, которые пережили шокирующие потерю и увеличение веса ради своего искусства.

В 2012 году Мэтью МакКонахи потерял 17 кг для своей роли в фильме «Далласский клуб покупателей» в 2013 году, достигнув отметки в 64 кг.

Старания Мэттью МакКонахи действительно того стоили, поскольку актер получил за эту роль премию "Оскар", "Золотой глобус" и премию Гильдии киноактеров, и несколько других наград.

Позже он набрал вес для съемок в фильме 2016 года «Золото», он буквально изменился до неузнаваемости: в начале съемок весил 98 кг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы довольны своим весом?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тайра Бэнкс и сестры Кардашьян выглядят на всё сто
Копировать ссылку
0
Тайра - удивительная женщина, даже когда она весила очень много - выглядела на 100 процентов.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.