Единственный внук Андрея Миронова может затмить красотой голливудских актеров

Весь мир восхищается голливудскими актерами, которые сверкают белозубыми улыбками с больших экранов. Но все же нам роднее свои, советские и российские актеры, среди которых есть настоящие красавцы. Такие как Андрей Миронов. К сожалению, этого артиста давно нет в живых, но актерскую династию продолжает его внук.

Спасибо деду за гены

В семье Мироновых никто не был обделен талантом. Родная дочь Мария и приемная Мария Голубкина стали известными актрисами. Теперь пришла очередь его единственного внука, которого назвали в честь знаменитого деда.

Андрею уже 26 лет и трудится в театре им. Вахтангова. На его счету уже 7 ролей, но большого признания он еще не получил.

Схожесть с именитым дедом у начинающего актера есть – такие же светлые волосы, синие глаза и пухлые губы.

Но если Андрея Миронова считали магнетическим и располагающим к себе человеком, то его внук обладает холодной и надменной красотой.

Именно таким его видят поклонницы, а их уже немало у молодого артиста.

Мария Миронова обожает своего сына и считает, что именно он заставит подвинуться голливудского красавца Леонардо Ди Каприо.

Но, как известно, одной красотой дорогу в кино проложить практически невозможно. Будем надеяться, что внук Андрея Миронова еще раскроет свой талант, который заложен в генах этой творческой семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто красивее – дедушка или его внук?
Комментариев 189
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Дедушка с изюминкой, а внук просто смазливый, как многоие
Копировать ссылку
Дедушка - классика, а внук - неудачная подделка "маде ин Чайна".
Копировать ссылку
0
я
Копировать ссылку
1
А если бы он не был внуком Миронова ,был бы она красавцем?
Копировать ссылку
4
До красоты и интеллекта дедушки еще много надо работать , но внук должен это осилить...
Копировать ссылку
0
И что особенного? На одной из фотографии вообще похож на Леонова-младшего. Далеко не утонченный внук Олега Ефремова, которого, было время, можно было сравнить с сыном Жерара Депардье. Причем, тоже не голливудский эталон, но всё лучше.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.