Никто не может поверить, что этой турецкой певице уже 73 года. Секрет ее молодости – кебаб в день

Айда Пеккан – легенда турецкой эстрады, которой в этом году исполнилось 73 года. И в это просто невозможно поверить, ведь женщина родилась в 1946 году, а выглядит так, как будто ей 40 или максимум 45 лет. В чем же кроется секрет долголетия турецкой певицы? Узнаем из ее последнего интервью!

Один кебаб в день

Айда говорит, что она всегда начинает свой день со стакана теплой воды с лимоном, имбирем и медом. В течение дня певица старается питаться правильно, но вот уже долгие годы не отказывает себе в удовольствии и съедает по кебабу в день.

Кроме того, 73-летняя дама занимается танцами, тренируется в зале и обязательно медитирует. Женщина также много гуляет на свежем воздухе. Айда не скрывает, что прибегает к косметическим процедурам для сохранения молодости лица, а также делает антивозрастные спа-процедуры.

Кто такая Айда Пеккан?

Турецкая певица невероятно популярна на родине, где диски с ее песнями продаются огромными тиражами. За время своей музыкальной карьеры Айда успела посотрудничать со многими именитыми исполнителями: Патрисией Каас, Демисом Руссосом, Энрике Массиасом и другими. Пеккан также представляла Турцию на песенном конкурсе "Евровидение" в 1980 году, но заняла только 15-е место.

Мы желаем певице долгих лет жизни!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что стоит за секретом молодости турецкой поп-дивы?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Броская и манкая
Копировать ссылку
0
Давайте завидовать молча. Фигура у нее отличная, это огромный труд. А пластика лица у нее нормальная, не то что у некоторых актрис наших и других. Она поет на сцене и хочет доставлять людям удовольствие не только пением, но внешним видом. И за что ее осуждать?
Копировать ссылку
2
Ой, да, конечно . счастья ей и здоровья, но на лице места нет, где б хирург не правил....
Копировать ссылку
2
реальные фото
Картинка
Копировать ссылку
Кошмар какой. Неужели в погоне за вечной молодостью охота так уродовать свое лицо?
Копировать ссылку
2
Правильно ее имя пишется на русском Ажда .Она делала ни одну пластику.Прилагаю фото ее настоящего лица до и сегодня. Так же она использует линзы голубого цвета, настоящий ее цвет глаз -темно карий. Но даже при всей пластике она выглядит на свой возраст, просто ухоженная. Снимки в этой статье достаточно старые и отфотошопленные.
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.