Необычное шоу от Алиши Киз. Звезда играет на двух пианино и поет (видео)

Невероятное шоу представила известная певица Алиша Киз на "Грэмми 2019". Девушка не просто спела под собственный аккомпанемент, но и станцевала с Джей Ло, поразила всех красотой своих нарядов и даже сыграла на двух пианино сразу!

То, что не забудется никогда

Именно так отозвались о выступлении певицы ее поклонники. И действительно, разве можно забыть невероятный голос Алиши и музыку, льющуюся из-под ударов ее тонких пальчиков по клавишам?!

Певица была одета в блестящие брюки и черный топ с открытым декольте. На голову Алиша надела серную шляпу, затеняющую верхнюю часть ее лица. С самого начала выступления Киз вышла на сцену и села между двумя пианино, чем вызвала бурный восторг у публики. А затем она запела. Девушка не ограничилась исполнением одной песни, а спела сразу семь или восемь.

Это было невероятное зрелище.

Особенно поразило всех то, что Алиша выступила на "Грэмми 2019" не только как исполнитель, но и как ведущая. Поклонники и даже критики были восхищены талантом и работоспособностью Киз, ее умением держаться на сцене и зажигать зал.

В качестве изюминки церемонии Алиша пригласила бывшую первую леди Америки - Мишель Обаму, которая не только шутила со зрителями, но даже присоединилась к артистам в музыкальном номере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы только представьте, сколько нужно таланта и мастерства, чтобы выступить с таким невероятным шоу.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.