Возраст им к лицу... Как состарились любимые нами российские звезды

Быть красивым можно в любом возрасте. Доказательством тому являются российские знаменитости, которые спустя годы становятся все краше. В чем секрет их молодости и роскошного внешнего вида хочется знать каждому. Также любопытно посмотреть на тех звезд, кому не удалось сохранить былую харизму и привлекательность.

Секс-символы прошлого века

Вот пятерка самых популярных персонажей прошлого:

  1. Василий Лановой - 84 года.
  2. Татьяна Лютаева - 52 года.
  3. Елена Яковлева - 57 лет.
  4. Елена Кондулайнен - 60 лет
  5. Игорь Костолевский - 70 лет.

Также зрители любили и восхищались великолепной Верой Глаголевой, которая ушла из жизни в 2017 году в возрасте 61 года. Ингеборга Дапкунайте (на фото выше) была мечтой миллионов мужчин.

Василий Лановой

Этот актер неслучайно является официальным секс-символом СССР. Всенародную любовь ему принесли такие потрясающие роли, как Артур Грей, Павел Корчагин, Анатолий Курагин. В каком проекте его бы ни задействовали, персонаж Ланового кружил головы миллионам женщин. Но повезло только лишь одной - его жене Ирине Купченко. Хоть она и стала его третьей супругой, с милой сердцу женщиной актер прожил сорок семь лет. С первой женой он жил всего три года, а вторая погибла в автокатастрофе спустя десять лет семейной жизни. Купченко родила Лановому двоих сыновей. Младшего супруги потеряли, когда тому было 37 лет. Причиной смерти стал сердечный приступ.

Если сравнивать нынешние фотографии актера с изображениями прошлого, то, конечно, сложно узнать в седовласом дедушке секс-символ отечественного кинематографа. Но этот искренний и пронизывающий взгляд и статный силуэт остались с Василием Лановым навсегда.

Татьяна Лютаева

После выхода фильма "Гардемарины, вперед" публика узнала о такой замечательной актрисе, как Татьяна Лютаева. Ее красивые глаза, утонченные черты лица, безупречная фигура и длинные волосы сражали мужчин наповал. Спустя годы актриса не утратила своей привлекательности. Из романтичной девочки она превратилась в роскошную женщину. И в фильмах, и в жизни Татьяна Лютаева продолжает привлекать молодых мужчин. Ухоженная женщина всегда стильно одевается. Она тщательно ухаживает за собой и не злоупотребляет пластикой.

Елена Яковлева

После выхода картины "Интердевочка" образ Елены Яковлевой шокировал советскую публику. Роль девушки легкого поведения сделала актрису настоящим секс-символом отечественной эстрады. Сейчас Яковлева - звезда многих фильмов, а также актриса театра "Современник". Выглядит она женственно и естественно. Елена не прибегает к пластическим операциям и принимает свой возраст с достоинством. Округлые формы и пышные волосы - украшение пятидесяти семилетней актрисы.

Елена Кондулайнен

Женщина-сенсация, эпатаж и сексуальность - это все Елена Кондулайнен. В 1990 она снялась в фильме "Сто дней до приказа". И стала первой актрисой советского кино, представшей в кадре совершенно обнаженной. Ее роскошная фигура и белокурые волосы запомнились зрителю навсегда. Сейчас актриса продолжает сниматься в кино и эпатировать публику невероятными нарядами. Ее внешность претерпела массу изменений. И сейчас от былой красоты остались только светлые локоны волос.

Игорь Костолевский

Костолевский в любом возрасте покоряет женщин своей роскошной шевелюрой и бархатистым голосом. Интеллигентный красавец влюблял в себя с первого взгляда, но сам же он не считал себя идолом красоты. Избранницей актера стала утонченная француженка Консуэло де Авиланд. Романтические отношения между супругами подобны сказочной истории любви.

Сейчас Игорь Костолевский заметно постарел, но его харизма никуда не исчезла. Образ красавчика дополнили лишь седые локоны и интеллигентные очки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто, по-вашему мнению, является секс-символом отечественного кинематографа?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фотографии подобраны не корректно. Яковлева в последнем сериале о Склифе оч. постарела и подкачала лицо, которое сразу стало неестественным. Лютаева правильно "убрала" мешки под глазами. Кроме операции их не уберешь, генетика. На последних появлениях Кондулайнен, как ни странно, выглядит ок, похудела, без агрессивного макияжа, в нормальном строгом платье. Костолевский хорош, но тоже -- блефаропластика, т.к. глаза с возрастом "уходят". Лановой- классика, но с 80 лет оч. быстро стареют
Копировать ссылку
1
Кто сказал состарились? Многие просто стали зрелыми.
Копировать ссылку
Созрели 😃
Копировать ссылку
Скоро опадать начнут. 😃
Копировать ссылку
0
Сложно дать однозначный ответ, это, на мой взгляд, не только параметр внешнего вида
Копировать ссылку
2
кондулайнен старая , потрепанная . возраст явно ей не к лицу
Копировать ссылку
Думаю, если бы она стала приличнее одеваться и перестала молодиться, ее внешность стала бы симпатичнее)
Копировать ссылку
Согласна.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.