Звездные пары, которые совсем недавно вместе и еще светятся от любви

С приходом каждого года образуется новая парочка среди знаменитостей. В 2018-м многие скрывали свои романы, однако теперь они выходят на поверхность. Вашему вниманию предоставлены десять пар звезд, которые еще не успели надоесть общественности.

Ник Джонас и Приянка Чопра

После совместного участия в мероприятии "Бал костюмов" в 2017 году дружеские отношения пары превратились в нечто большее. После празднования они не только провели вместе выходные, но и были замечены вместе в Голливуде на одном из концертов. В июле влюбленные обручились во время празднования дня рождения Приянки в Лондоне, а спустя пять месяцев связали себя узами брака на родине красавицы - в Индии.

Джесси Джей и Ченнинг Татум

После развода с Дженной Деван в октябре прошлого года появились слухи, что актер начал встречаться с британской исполнительницей. Очевидно, что теперь отношения пары выходят на более серьезный уровень, поскольку, согласно некоторым данным, Татум пришел со своей пятилетней дочерью Эверли на свидание с Джесси. Кстати, не так давно оба подтвердили свой роман в "Инстаграме".

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

О том, что Крис и Кэтрин встречаются, стало известно в июне прошлого года. Спустя месяц влюбленные подтвердили свой роман, когда их сфотографировали папарацци во время прогулки по Лос-Анджелесу. Согласно некоторым данным, отношения в паре довольно серьезные. Пратт давно сделал предложение своей возлюбленной, теперь вопрос времени, когда состоится бракосочетание. Инсайдеры сообщают, что уже этим летом.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

После расставания с Талией Барнетт Роберт, похоже, недолго печалился. Он познакомился с английской моделью и актрисой Сьюки Уотерхаус, с которой закрутил роман. В июле двое были замечены на романтическом свидании в Лондоне. Пара до сих пор официально не подтвердила свои отношения.

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп

В октябре прошлого года пара работала вместе над фильмом "Король". Однако съемки давно закончились, но Тимоти и Лили-Роуз стали все чаще появляться вместе в неофициальной обстановке. Ранее дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа встречалась с 25-летним Эшем Стайместом, который был женат и успел бросить беременную подругу. Поговаривали, что родители модели с облегчением вздохнули, когда она решила расстаться с парнем в апреле. Тимоти, в свою очередь, ранее встречался с Лурдес Леон - дочерью Мадонны.

Рами Малек и Люси Бойнтон

После совместных съемок фильма "Богемская рапсодия", где Рами сыграл Фредди Меркьюри, а Люси его подругу, между молодыми людьми завязались романтические отношения. Инсайдер сообщает, что актер очень увлечен Бойнтон, которая живет в Лондоне. Он постоянно приезжает ее навещать и приглашает на свидания.

Зейн Малик и ДжиДжи Хадид

В марте прошлого года пара официально объявила в "Инстаграме" о своем разрыве. Однако недавно влюбленную парочку заметили целующейся в Нью-Йорке. Фанаты предположили, что Зейн и ДжиДжи снова встречаются. К тому же недавний пост модели в блоге косвенно подтвердил это: "Наконец-то я дома с любимым. Что еще для счастья нужно?"

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Многие фанаты Джастина Бибера и Селены Гомес разочарованно выдохнули, когда узнали, что музыканты поставили окончательную точку в своих непростых отношениях. Теперь это все уже позади, поскольку Джастин женился на другой своей давней пассии - Хейли Болдуин. В отношениях были сложности - влюбленные то сходились, то расставались, но в итоге решили связать себя узами брака в 2018-м.

Кэти Перри и Орландо Блум

Пара, которая уже встречалась ранее, снова воссоединилась после Нового года. Примирение было ознаменовано романтической поездкой на Мальдивы. После короткого перерыва из-за плотного графика Перри и Блум дали друг другу второй шанс. В феврале стало известно, что влюбленные решили пожениться.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

После расставания с секс-символом Голливуда Моникой Белуччи Венсан Кассель (на главном фото) закрутил роман с начинающей актрисой Тиной Кунаки. Влюбленные встречались около трех лет, прежде чем приняли решение пожениться. 30-летняя разница в возрасте вовсе не смущает их. Бракосочетание состоялось 24 августа 2018-го года. В начале января 2019-го пара официально призналась, что ждет рождения первенца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Существование какой пары вас больше всего удивило?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.