Кевин Бейкон и Кира Седжвик женаты 30 лет: история любви голливудской пары

Всегда удивительно, когда мы видим глливудскую пару, которая прожила в браке более 10 лет, потому что долгие браки среди знаменитостей очень редки.

Однако если говорить о паре Киры Седжвик и Кевина Бейкона, то может показаться, что они нашли секретный рецепт крепкого и счастливого брака.

Не так давно пара отметила свою 30-ю годовщину свадьбы.

Они все еще любят друг друга, что поистине волшебно. Нельзя сказать, что у них не было своих взлетов и падений за эти годы, но кажется, что сейчас их отношения крепче, чем когда-либо. У них двое детей, один из которых начал свою карьеру в Голливуде.

Каждый из нас хотел бы иметь такую же искреннюю и крепкую любовь, которая прошла через десятилетия.

Мы хотим показать вам несколько удивительных фотографий этой пары, начиная с самой молодости до наших дней и рассказать вам их волшебную историю любви и счастливой семейной жизни.

Они встретились, когда Кире было 12 лет

Молодые люди встретились, когда Кире Седжвик было 12 лет, а Кевину Бейкону – 19 лет. Девочка увидела Кевина, когда он был гостем на The Late Late Show с Крейгом Фергюсоном.

Брат Киры сказал ей: "Тебе понравился этот актер, иди и скажи ему, что он тебе понравился". Бэкон вспоминает: "Да, она была совсем маленькой девочкой".

Их история началась на съемках "Лимонного неба"

Молодые люди снова встретились на съемочной площадке Lemon Sky, тогда они впервые работали вместе.

Это были 80-е, и им обоим было немного больше 20 лет. Это не была любовь с первого взгляда или страсть, но Бейкон нашел прибежище души и сердца в Кире, которого он больше нигде не смог получить.

В 2013 году он сказал в своем интервью Good Housekeeping: "Быть с Кирой - это самая лучшая часть моей жизни. Мне не нужны никакие роскошные вещи, чтобы быть счастливым, главное, чтобы Кира была рядом со мной".

Кира не думала, что он мужчина ее типа

Было время, когда Кира даже не считала Кевина своим типом мужчины. Они вместе снимались в фильме, много общались, но в тот момент она не могла даже подумать, что будет настолько сильно привязана к Кевину.

Седжвик признается, что считала Кевина высокомерным, но, к счастью, Бейкону удалось доказать обратное и завоевать сердце молодой актрисы.

Как Кевин покорил Киру

«Он был очень дружелюбным и милым, и каждый вечер после работы он говорил: «Кто хочет пойти поужинать?» И весь женский актерский состав отвечал: «Я», кроме меня» - вспоминала Кира в интервью.

«И позже Кевин сказал мне, что единственный человек, от которого он хотел услышать «да», - это я». Но я никогда не говорила: «Да».

Большинство парней прекратили бы попытки после нескольких неудач, но Кевин был полон решимости пригласить ее на ужин, и в конце концов она согласилась пойти, в противном случае они могли бы не быть вместе сегодня.

Быть близкими в браке очень важно

Одна из причин, почему их брак длится так долго, заключается в том, что между ними много страсти и любви. Возможно, именно в этом и кроется их секрет.

«У нас есть желание, - сказала Седжвик. - Когда он входит в комнату, мое сердце слегка вздрагивает и я думаю: «О! Он такой горячий». Это первое, что я думаю при виде него. Вы можете спросить людей на съемочной площадке - это буквально ощутимо».

Такие слова удивительно слышать от людей, которые прожили в браке 30 лет.

Они не любят говорить о своих отношениях

Кевин Бейкон и Кира Седжвик утверждают, что не имеют никакого секрета своего успешного 30-летнего брака. Бейкон как-то пошутил, что все дело в вечерних развлечениях.

Возможно, секрет долгого брака в Голливуде - сохранить отношения в тайне. Вот почему они не рассказывают свои секреты долгой совместной жизни.

Мы видели много знаменитостей, которые постоянно распространялись о своих отношениях, но при этом их брак распадался буквально через несколько лет.

Брак не легкое дело, и не важно, знамениты вы или нет. Если вы хотите, чтобы была счастливая семья, вы должны усердно работать над этим.

Свою 30-ю годовщину они отпраздновали признанием в любви друг другу

К 30-летию со дня свадьбы они исполнили: «Любить кого-то», хит 1967 года «Би Джис». Бейкон разместил видео о том, как они поют в "Твиттере" с надписью: «Женщина моей мечты и музыка моей жизни». Трудно поверить, что Бейкону сейчас 60 лет. Его жена прокомментировала фото, написав: «30 лет. Вау! Я так тебя люблю!»

Они завели детей сразу после брака

Бейкон сделал предложение Седжвик в канун Рождества. Он положил кольцо в ее чулок, и, конечно, она сказала "Да". Кира рассказывала в своем интервью, что Кевин сделал ей предложение всего после нескольких свиданий. Он также отмечает, что они сразу же решили завести детей. «Если бы кто-то сказал мне, что в 22 года я встречусь с мужчиной, за которого быстро выйду замуж и у меня будет ребенок, я бы сказала им, что они сошли с ума», - сказала она Redbook. Кира рассказывала, что во время медового месяца они просто решили, что когда придет время, тогда у них и появится ребенок: «Я не думала, что это произойдет так быстро. Я забеременела через две недели после свадьбы», – сказала Кира.

Их отношения основаны на доверии

Кира считает, что супруги никогда не должны делать ничего, что могло бы навредить партнеру. У нее есть хороший совет, которому должны следовать все. Речь идет не только о том, чтобы в браке было что-то пикантное, но и о том, чтобы иметь много схожих интересов. Кроме того, Кира отмечает, что в любых отношениях чрезвычайно важно разговаривать друг с другом, очень важным является и то, как пара спорит друг с другом. По ее мнению, во время спора нельзя повышать голос и пытаться обидеть любимого человека. Это довольно простые вещи, которые должны быть в каждых отношениях, по мнению Киры и Кевина.

«Даже во время споров не забывайте, за что вы любите другу друга и, конечно же, никогда не думайте об измене», - сказала Кира в интервью Good Housekeeping в 2010 году. «Моногамия и преданность одному партнеру - это лучшее, что вы можете сделать в браке».

Они поддерживают карьеру друг друга

Пара знаменитостей должна поддерживать друг друга в плане карьеры. Нельзя ставить работу кого-то одного выше карьеры другого, иначе могут возникнуть ссоры. Некоторое время Кира думала заняться воспитанием детей и не возвращаться к работе, но Кевин настоял на том, что она должна продолжать свою карьеру.

«Это было действительно очень тяжело. Половина меня была в Нью-Йорке, а половина - в Калифорнии. Но мы продолжали верить, что все будет хорошо».

Они потеряли много денег, но это их не сломало

Даже знаменитости могут потерять деньги, если доверяют не тем людям. Это была одна из трудностей, с которыми столкнулись Кевин и Кира в своем браке. Мошенник Берни Мэдофф лишил пару огромного состояния.

«Мы сказали в один голос друг другу: «Главное, что с нашей семьей все в порядке… Мы вернемся к работе», - рассказал Бейкон Closer Weekly.

Они остались командой и поддерживали друг друга, в результате чего их жизнь наладилась.

Она поняла, что он стал для нее единственным

Когда Кевин завоевывал Киру, она поняла, что Кевин действительно создан для нее. «У меня не было хороших примеров крепких отношений с точки зрения здоровых браков», - сказала Седжвик Good Housekeeping, отметив, что ее родители расстались, когда ей было 3 года. Она добавила: «Но я чувствовала в своем сердце и душе, что он был создан именно для меня. Я никогда не испытывала таких сильных чувств».

Они не переставая работают над отношениями

Кира считает, что именно брак должен быть главным приоритетом над всем остальным. «Это основа, на которой все построено», - сказала она в интервью. - «Дети должны знать, что ваши потребности так же важны, как и их, потому что, если они думают, что ваше счастье заключается только в них, это оказывает на них большое давление. Невероятно важно, чтобы ваши отношения в паре были крепкими и чтобы у вас друг на друга всегда было время и терпение».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что должно лежать в основе долгого и счастливого брака?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну не обязательно, раз звезды, значит должны перебирать. Бывают и среди звёзд крепкие союзы. Все мы люди
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.