Были милашки, а стали хищницы. Фото российских знаменитых красоток до пластики и после

По какой-то неизвестной причине российские знаменитости взялись перекраивать собственную внешность. Сложилось мнение, будто нет ничего более привлекательного, чем пухлые губы, раскосые глаза, высокие скулы и тонкие носы. Теперь российских красавиц друг от друга почти не отличить. Кому изменения не пошли на пользу?

Алена Шишкова

Красавица приехала покорять столицу из Тюмени. Девушка прославилась не только своими сомнительными умственными способностями, но и романом с рэпером Тимати. Обратите внимание на то, как изменилась внешность красавицы благодаря пластическим операциям.

Мария Горбань (главное фото)

В последнее время изменения во внешности Марии не обсуждал разве что ленивый. Теперь от миловидной девушки слева ничего не осталось.

Виктория Лопырева

Победительница конкурса "Мисс Россия - 2003" несколько раз перекраивала свое лицо. Пластические операции или амбициозность помогли девушке добиться карьерных высот, остается только догадываться.

Оксана Самойлова

Экс-участница реалити-шоу, по всей видимости, долго шла к осуществлению своей мечты - усовершенствовать внешность.

Анастасия Решетова

Еще одна пассия рэпера Тимати и по совместительству "Мисс Москва" решилась на кардинальные перемены с внешностью. Может быть, это он так негативно влияет на своих возлюбленных?

Кристина Сысоева

Российская мультимиллионерша является ярким примером того, как погоня за странными стандартами красоты оборачивается жуткими последствиями.

Мария Погребняк

Супруга футболиста ведет роскошную жизнь то в Лондоне, то в Москве, строит собственный бизнес и обожает демонстрировать свои прелести в "Инстаграме". Правда, выражение лица у Марии по какой-то причине всегда одинаковое.

Айза Анохина

Внешность экс-супруги Гуфа, Айзы Анохиной, безусловно, привлекает внимание. Правда, не красотой и миловидностью, а неестественными параметрами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У кого, на ваш взгляд, произошли наиболее разительные перемены во внешности?
Комментариев 334
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Неужели перевелись порядочные девушки , артисты певцы , телевидение т
Копировать ссылку
-3
Интересно, люди когда-нибудь перестанут обсуждать внешность других людей? Кто вообще пишет такие тупые статьи? Это личный выбор каждого человека - менять в своей внешности то, что ей/ему не нравится. До вас и вашего "нереально важного мнения" в вопросе об их внешности им никакого дела, я думаю, нет.
Копировать ссылку
13
Жуть какая у них получилась
Копировать ссылку
19
Я могу понять, когда бабы увеличивают сиськи!, но когда ГУБЫ. Это же кошмар. Они же страшные становятся до ужаса. Сами себя уродуют.
Копировать ссылку
я вообще против всех видов пластики, если это конечно не какая то патология. нет, я не ростом 1.70 и размер у меня не 5, и лицо не как у куклы. я люблю себя такой, какая я есть, какой меня родили. а эти....в них нет никакой индивидуальности, на одно лицо, только цвет волос, кожи и глаз разные
Копировать ссылку
23
просто шлюхи .
Копировать ссылку
4
щас бы просто по внешности судить...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.