Вражда до последнего! Топ-5 историй о громких размолвках между звездами

Скандалы, разборки, подмоченная репутация... Знаменитости не гнушаются выяснять отношения при всем честном народе. Они поливают друг друга грязью и не стесняются крепких словечек. В этой подборке представлены 5 громких звездных разборок. Эти знаменитости никогда не зароют топор войны!

Тейлор Свифт и Ким Кардашян (плюс Канье)

Чем знаменита Ким Кардашян? Просочившимся в интернет (случайно ли?) домашним видео, пышными формами и браком с рэпером Канье Уэстом.

Чем знаменита Тейлор Свифт? Многомиллионными продажами альбомов, клипами с миллиардными просмотрами и скандалом с Канье Уэстом.

Именно этот мужчина стал причиной вражды двух красоток. Началось все с премии Video Music Awards в далеком 2009 году. Тогда одну из главных премий получила Свифт. Однако Канье был иного мнения.

Когда Свифт начала свою благодарственную речь, на сцену неожиданно поднялся Канье, выхватил у певицы микрофон и заявил, что у Бейонсе одно из лучших видео всех времен. После чего вернул микрофон потрясенной и униженной певице.

С тех пор Канье свято верит, что именно он своей выходкой прославил Свифт (конечно, ее талант и трудолюбие тут ни при чем). В своей скандальной песне Famous он обозвал певицу "собачкой женского рода" и заявил, что хотел бы с ней совокупиться.

И тут появилась Ким

Естественно, после выхода песни Тейлор Свифт не могла скрыть свое возмущение. Она утверждала, что не знала о намерении Канье использовать ее имя в скандальной композиции. И тут на авансцену сцену вышла Ким Кардашян. В своем снэпчате она выложила запись разговора Канье и Тейлор. Якобы певица добровольно согласилась на использование ее имени, а теперь строит из себя обиженную овечку.

Более того, Ким обозвала Свифт вруньей и призвала ее не играть жертву. Тейлор же заявила, что не хочет быть частью всей этой истории и попросила чету не втягивать ее в скандалы.

История темная. Как у Ким оказалась запись разговора ее мужа? Зачем вообще нужно было записывать этот разговор? Словом, выглядит все как удачный пиар-ход.

Ники Минаж и Карди Би

Если кто не знает, это две американские рэперши. Недоброжелатели называют Карди копией Минаж. Уж больно похожи у них образы и манера исполнения. Между рэперами, как известно, часто возникают конфликты. Ники и Карди не стали исключением.

Вечеринка Harper’s Bazaar на Неделе моды в Нью-Йорке запомнилась не изысканными нарядами, а дракой. По словам очевидцев, Карди подошла к столику Минаж и начала выяснить отношения. Словесная перепалка закончилась тем, что охранник Минаж ударил Карди по голове. Она в долгу не осталась и запустила в Минаж туфлей.

Свой выпад Карди объяснила недостойным поведением Ники. Дескать, исполнительница хита Anaconda позволила себе едкие комментарии в интернете, а также утверждала, что Карди — плохая мать.

До инцидента с туфлей Карди два раза пыталась по-хорошему поговорить с Ники, однако та продолжала поливать коллегу грязью. Минаж все отрицает. Дескать, ничего плохого о Карди не говорила, в ее материнских качествам не смеет сомневаться. Почему ее обвиняют во все смертных грехах, не понимает.

Крутые разборки — одна из составляющих хип-хоп культуры. Времена Тупака и перестрелок прошли. Да и рэп становится слишком лайтовым. Вот и приходится поддерживать имидж крутых гангста при помощи туфлей и разборок в интернете.

Ким Кэтралл и Сара Джессика Паркер

Увы, женской дружбы не бывает. По крайней мере, между "Самантой" и "Кэрри" ее никогда не было. Актрисы культовой многосерийки "Секс в большом городе" великолепно сыграли дружбу на экране. Вот только в реальной жизни они друг друга на дух не переносят.

Продюсер сериала Майкл Патрик Кинг утверждает, что причиной вражды стал денежный вопрос. С самого начала съемок у Сары Джессики были самые лучшие условия, в том числе и более высокий гонорар за съемки. К тому же она выступала сопродюссером сериала, что тоже давало финансовые привилегии.

По мотивам сериала было снято два полнометражных фильма (в 2008 и 2010 году). В 2018 появились слухи о съемках третьей по счету полнометражки. Но уже без участия Ким Кэтралл. Якобы актриса наотрез отказалась от участия в съемках.

Пиар или дружеская забота?

Ситуацию усугубило одно печальное событие. В 2018 умер брат Кэтралл. Сара Джессика в своем Instagram выразила соболезнования коллеге. Однако реакция Ким была довольно резкой.

В своем Instagram она написала, что ей надоело присутствие Сары в ее жизни и она не нуждается в ее соболезнованиях. "Ты не моя семья. Ты не моя подруга. Я пишу тебе в последний раз: перестань использовать нашу трагедию для восстановления своего имиджа "хорошей девочки".

"Кэрри" же сделала вид, что ничего особенного не произошло: "Мне не за что извиняться. Вражды не было". Как бы то ни было, съемки третьего фильма не предусмотрены. Если честно, без Ким "Секс в большом городе" не будет прежним. Именно Кэтралл отвечала, что называется, за секс.

В своем контракте Сара Джессика указала, что не будет сниматься обнаженной. Ким же не отказывалась от откровенный сцен. А ее смелые реплики перешли в разряд крылатых фраз.

Перис Хилтон и Линдси Лохан

Будем честными, Перис и Линдси сейчас не пользуются интересом у публики. Хилтон уже не та тусовщица, которая побывала, наверное, во всех полицейских участках Лос-Анджелеса. Певческая карьера не удалась, а фильмы с Перис сложно воспринимать всерьез.

Линдси Лохан можно назвать человеком, который пустил на ветер все. У нее были потрясающие перспективы. Увы, некогда востребованная актриса предпочла алкоголь, наркотики и вечеринки до упаду.

Конфликт Линдси и Перис начался в далеком 2006 году. Девушки тогда дружили и любили вместе тусоваться. Так вот, Линдси положила глаз на бойфренда Перис. Парня звали Ставрос Ниархос. Он был не простым трудягой, а наследником крупного судостроительного бизнеса. Естественно, женской дружбе пришел конец.

Как-то Линдси заявила, что на одной из вечеринок Перис намеренно облила ее коктейлем (спасибо, что хоть туфлей на приложила!). В свою очередь Хилтон обозвала бывшую подружку "патологической вруньей".

Словом, Перис никогда не забывает обид. Раз хотела увести парня, то получай теперь. Однако создается впечатление, что звезды просто пытаются привлечь к себе внимание публики. Хоть как-то.

Дуэйн "Скала" Джонсон и Вин Дизель

Ладно женщины! Но что не поделили эти двое здоровых мужиков? Дуэйн Джонсон и Вин Дизель не поссорились из-за девушки или пролитого на голову коктейля. Оказывается, причиной вражды стала, прости господи, философия. Неожиданно, правда?

Конфликт возник во время съемок "Форсажа 8". Оказалось, что у Джонсона и Дизеля разные взгляды на съемки фильма. Позже Дуейн написал в своем Instagram, что некоторые его коллеги ведут себя крайне непрофессионально, а еще они трусы и сопляки. Всем сразу стало понятно, что "комплименты" адресованы именно Дизелю и его посредственным (по субъективному мнению) актерским способностям.

Позже стало известно, что "Скала" будет сниматься в спин-оффе "Форсажа", а его напарником станет Джейсон Стетхтем. Похоже Джонсон хочет порвать все связи с Дизелем и не работать с ним на одной съемочной площадке.

Кстати, конфликт недопонимания возникал и между Ван Даммом и Сталлоне. В первой части "Неудержимых" актер так и не появился, потому что Слай не сумел объяснить, про что же собственно будет фильм.

Зачем все эти ссоры?

Согласитесь, что некоторых конфликтов можно было запросто избежать. Канье необязательно было выбегать на сцену, Линдси могла не воровать чужого парня, а Карди Би не следовало швыряться туфлей.

Но в скандалах есть и положительный момент. Малейшие разборки между знаменитостями попадают в таблоиды. Это лишний повод покрасоваться на страницах желтой прессы.

Пиар, даже черный, все равно делает знаменитость еще известнее. К тому же "голливудские" разборки доказывают, что селебрити — такие же люди, как и мы с вами. Иногда у них тоже сдают нервы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, зачем звезды устраивают публичные разборки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.