Удивительная Эмили Блант: малоизвестные подробности жизни актрисы

С тех пор, как Эмили Блант снялась в фильме «Дьявол носит Prada», она прошла долгий путь. Это был не первый ее фильм, но он впервые привлек к ней внимание киноиндустрии.

Это стильная и элегантная актриса. Многие называли ее идеальной. Эмили - энергичная женщина, не только умная, но и потрясающе красивая. У нее отличное чувство юмора, и она вышла замуж за любовь всей ее жизни.

Блант не из тех, кто выставляет свою личную жизнь напоках, и когда дело доходит до ее детей, она старается уберечь их от всеобщего внимания.

Любовь с первого взгляда

Жизнь Эмили Блант изменилась, когда Джон Красински появился в том же ресторане, где она обедала с подругой. Та сказала ей: «Боже мой, здесь мой друг Джон». И это было все. Джон пришел с другим ее другом Джастином Теру, но оставил его и подошел поговорить. Он не ел, а просто стоял и смешил их.

Когда Эмили спросили, поняла ли она тогда, что он – ее суженый, она ответила: «Что-то вроде того».

У нее была проблема с заиканием

Эмили Блант призналась, что решила заняться актерским мастерством, чтобы побороть свое заикание.

«Раньше я говорила смешными голосами с забавными акцентами, потому что я могла говорить более свободно, когда я не походила на себя», - сказал актриса. - «Заикание еще проявляется, когда я сильно устаю, или когда я была беременна, и оно становится очень заметным».

У таких актеров, как Мэрилин Монро и Брюс Уиллис, тоже были проблемы с заиканием. Удивительно, что Блант начала карьеру с того, что пыталась его преодолеть.

Она отказывается от романтических комедий

Эмили Блант призналась, что ей и Джону Красински много раз предлагали сняться в романтических комедиях. Вероятно это происходит потому, что у них такие милые отношения. Но они сомневаются, что люди бы пошли на такое кино. По словам Блант, ей и ее мужу нравится реальная история их любви, и она бы прекрасно выглядела на экране!

Стэнли Туччи - ее зять

Стэнли Туччи был партнером Эмили в фильме «Дьявол носит Prada», но он также является ее зятем (мужем ее сестры Фелисити).

Когда 8 лет назад Эмили Блант выходила замуж за Джона, она пригласила Стэнли Туччи, и именно там они познакомились.

В молодости она вообще не могла говорить

У Эмили были проблемы не только с заиканием, но и с нарушениями речи, которые были настолько серьезными, что она вообще не говорила.

«Я была умным ребенком, и мне было что сказать, но я просто не могла этого сделать. Я не думала, что смогу поговорить с кем-то, как я говорю сейчас. Я пыталась выговорить слова, но у меня ничего не получалось. Родители отвели меня к логопеду и тренерам по релаксации, но это не помогло».

Именно тогда школьный учитель предложил Эмили сыграть в пьесе.

У нее двое детей

У Эмили Блант две маленькие девочки, но супруги не желают, чтобы их дети были на виду. Эмили призналась, что потеряла часть самоуверенности, когда у нее появились дети, особенно когда речь идет об опасных ролях.

Ее первая главная роль была в фильме «Дьявол носит Prada»

Эмили Блант уже давно работала в кино, но этот фильм показал людям ее актерское мастерство. После него ее карьера взлетела до небес.

Также актриса призналась, что Мерил Стрип не основывала свой персонаж на редакторе Vogue Анне Винтер, хотя слухи намекали на это. По словам Эмили, Стрип черпала вдохновение у двух знакомых ей голливудских мужчин. Блант знает, кто они, но оставит это в тайне.

Ей предложили записать альбом

Мы многого не знаем об Эмили Блант. Например, кто бы мог подумать, что у девушки такой голос, что ей даже предложили контракт!

Это произошло, когда она училась в школе в Суррее.

«Перед тем, как мы собирались подписать сделку, я поняла, что это неправильно, и это было не то, что я хотела, и я очень непрофессионально в последнюю минуту ​​расстроила всех. Я чувствовала, что меня не воспримут как актрису, если я буду петь», - призналась актриса.

Она была единственной претенденткой на роль Мэри Поппинс

Когда начались поиски актрисы на роль Мэри Поппинс, то другой альтернативы, кроме Эмили Блант, не было. Режиссер Роб Маршалл так и сказал: «Если вы не сделаете это с нами, то нам придется снимать другой фильм, потому что мы не сделаем этого, если вы не захотите».

Анна Винтур позволила ей занять ее место

Недавно главный редактор американского журнала мод Vogue Анна Винтур уехала на неделю и оставила вместо себя Эмили Блант. Она, несомненно, доверяла Эмили в том, что она правильно выполнит ее работу. Приятно видеть Эмили в журнальной среде, особенно с тех пор, как она снялась в фильме «Дьявол носит Prada».

Она любила смотреть шоу «Офис»

До того, как она встретила Джона Красински, Эмили запоем смотрела британскую версию «Офиса», и только потом посмотрела американскую версию, в которой снялся ее будущий муж. Именно из-за ее любви к телешоу она узнала Джона Красински, когда впервые встретила его в ресторане.

Она встречалась с Майклом Бубле

Было время, когда Эмили Блант имела длительные отношения с певцом Майклом Бубле. Он даже написал о ней песню! Они встречались в 2005-2008 годах. Пара спела песню «Я и миссис Джонс», которая вошла в альбом «Меня зовут безответственными».

Она готова сняться в продолжении «Дьявол носит Prada»

Роль Эмили в фильме требовала, чтобы она выглядела как девушка, которая одевалась как икона моды и следила за всем, что она ест. Ее и других актрис просили следить за своим рационом во время съемок, потому что они должны были выглядеть как супермодели.

Когда ее спросили о возможном продолжении фильма, Эмили ответила, что заинтересована в этом, даже если ей придется сесть на жесткую диету, такую же, как в первом фильме.

Джон думает, что недостоин ее

Джон Красински - отличный парень, но есть много людей, которые думают, что он не достоин Эмили Блант, и Джон - один из них.

Он рассказал забавную историю ведущему юмористического шоу Джимми Фэллону о том, как он приехал к Эмили в Лондон, где она снималась в «Возвращении Мэри Поппинс» и в аэропорту проходил таможню.

Таможенник спросил, к кому он приехал, и Джон ответил, что к своей жене. Тот спросил, является ли она актрисой. Красински ответил утвердительно. Таможенник спросил, знает ли он ее. Джон ответил: «Не знаю, мужик. Ее зовут Эмили Блант». Таможенник говорит: «Ты?». Красински ответил: «Да». Тогда таможенник говорит: «Ты? Ты женился на Эмили Блант? Хорошо, иди. Просто иди».

Она не верит в долгие помолвки

Эмили Блант твердо верит в то, что если два человека влюблены, то нет оснований для долгой помолвки. Она считает, что это признак того, что в отношениях что-то не так. Если вы влюблены, вы должны пожениться, конец истории: «Лично я сторонник коротких обязательств. Промедление означает, что для этого есть причина. Два года помолвлены, а свадьбы нет ... Я бы расстроилась».

Хорошо, что Джон Красински сделал ей предложение после 10 месяцев знакомства. Но они определенно влюблены друг в друга.

Она заинтересована в работе с Леонардо Ди Каприо

Журнал Vogue как-то спросил ее: «Кто является партнером вашей мечты?». Эмили ответила: «Леонардо Ди Каприо».

Кому бы не хотелось посмотреть фильм, в котором бы снимались Эмили и Леонардо? Пускай ее мечта исполнится как можно скорее! Без сомнения, с ним хотели бы работать многие женщины, не только потому, что он красив, но и потому, что у него огромный талант.

Она хочет пойти на вечеринку P. Diddy

Из всех вечеринок, на которые Эмили Блант хотела бы пойти, она тоскует по вечеринкам P. Diddy. И в этом ее винить нельзя, потому что они легендарны и на них присутствуют только самые громкие имена в Голливуде. Актриса сокрушается, что не была ни на одной из них, хотя сам рэпер с ней очень мил.

Она - опытный виолончелист

У Эмили Блант не только прекрасный певческий голос. Она играет на виолончели. Это она продемонстрировала в фильме «Моя летняя любовь». Это был один из ее самых ранних фильмов, и она была довольно молодой.

Она почти попала во вселенную Marvel

Сейчас сложно представить кого-либо, кроме Скарлетт Йоханссон, в роли Черной Вдовы. Но было время, когда на эту роль претендовала Эмили Блант. Но она от нее отказалась.

«Это было неподходящее время, и мне просто не удавалось угнаться за двумя зайцами. Об этом всегда трудно говорить, потому что это несправедливо по отношению к актрисе, которая в конечном итоге получила эту роль, понимаете? Это было просто неподходящее время», - сказала Блант.

Работа ее мечты – ремонтировать и продавать дома

Если вы думали, что у Эмили Блант уже есть работа ее мечты, то это не так. Ей хотелось бы ремонтировать и продавать дома. Она призналась: «Я люблю заниматься ремонтом. Я обожаю это. Я люблю работать с разными материалами и придумывать разные истории для каждой комнаты. Я без ума от Pinterest».

Эмили и Джон купили таунхаус в Бруклине за 6 млн долларов, а год спустя после ремонта выставили дом по цене 8 млн долларов, поэтому у нее есть некоторый опыт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каких еще малоизвестных фактах об этой актрисе знаете вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Вот это было интересно, правда...
Спасибо за статью
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.