Тогда и сейчас: как изменились молодые актеры популярных фильмов ужасов

Нет ничего лучше, чем забраться вечером под одеяло, выключить свет и насладиться шедеврами кинематографии. Кто-то любит романтические комедии, кто-то исторические фильмы, кто-то душераздирающие драмы или боевики. Но я принадлежу к числу киноманов, обожающих детективы, триллеры и ужасы.

О фильмах ужасов

Говорят, люди любят ужастики за мощный прилив адреналина. В конце повествования становится понятно, что все эти жуткие события происходили не наяву и не с вами. К сожалению, в последние годы выпускается много третьесортных фильмов. Например, молодежные ужастики состоят из одних штампов и грешат посредственным подбором актеров.

Как тут не вспомнить культовые фильмы прошлого? Наверняка многие из них вы пересматривали неоднократно. Поговорим о том, как изменились молодые актеры,с тех пор, как сыграли свои первые роли в большом кино.

Дейви Чейз - "Звонок"

На главном фото трансформация актрисы Дейви Чейз.

Алекс Винсент - "Детские игры"

Алексу было 7 лет, когда он исполнил роль Энди Барклая в фильме "Детские игры". Никто не поверил мальчику, что его новая кукла по имени Чаки способна творить ужасные вещи. Однако совсем не трудно поверить в то, что Алекс превратился в 36-летнего мужчину.

Хлоя Грейс Морец – "Ужас Амитивилля"

Звезда Хлои Грейс Морец зажглась на небосклоне Голливуда, когда ей было всего 8 лет. Ремейк "Ужаса Амитивилля", снятый в 2005 году, стал культовым и по праву является одним из самых любимых ужастиков лично для меня. Выделю и игру юной звездочки, сыгравшей там дочь главных героев Челси Лутц.

Кристина Риччи – "Семейка Аддамс"

Кристина снялась в "Семейке Аддамс" в 13-летнем возрасте. Юную актрису ждало большое будущее в кинематографе.

Дрю Бэрримор – "Порождающая огонь"

Это сейчас Дрю Бэрримор 44 года. Когда она играла Чарли МакГи, ей было всего 9 лет.

Эдвард Ферлонг – "Кладбище домашних животных 2"

Визитной карточкой юного Эдварда Ферлонга является вторая часть фильма "Терминатор". Но по понятным причинам в наш список актер попал за роль Джеффа Мэтьюза. Как вам его внешнее изменение с годами?

Хейли Джоэл Осмент – "Шестое чувство"

Еще одна невероятная трансформация. Мужчинам из нашего списка не удалось отыскать эликсир молодости. Тем не менее, фильм "Шестое чувство" входит в список моих любимых.

Маколей Калкин - "Добрый сынок"

С возрастом Макколей Калкин лишился своего очарования. Когда он играл Генри Эванса, ему было 13 лет.

Стивен Дорфф - "Врата"

Теперь Стивену Дорффу 45 лет. Он по-прежнему активно снимается, пишет сценарии и продюсирует фильмы.

Джон Пол Салапатек – "Дети кукурузы"

Закончим наш топ фильмом "Дети кукурузы". Если по каким-то причинам вы обошли эту культовую ленту вниманием, рекомендуем восполнить этот пробел. Никто не поверит, что Джону Полу Салапатеку было во время съемок уже 24 года

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли среди этого короткого списка ваши любимые фильмы? Игру каких молодых актеров вы могли бы выделить особо?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А почему про Дейви ничего не написали?
Копировать ссылку
Во время съемок в фильме "Звонок" в роли "самой срашной девочки в мире" Саманты Морган ей было 12 лет. С тех пор Дейви снялась в нескольких ужастиках и фантастических фильмах. В реальной жизни она настоящая красотка, поэтому нет сомнения, что ее карьера пойдет в гору. Так пойдет?)
Копировать ссылку
Нормально
Копировать ссылку
Звонок - один из любимых фильмов. Японский оригинал, конечно, тоже хорош, но я больше американскую версию люблю.
Копировать ссылку
Как ни странно, но мне тоже! В нулевых все наперебой кричали, что нет ничего страшнее японского "Звонка". У японцев атмосферно и страшно, но Голливуд умеет снимать. Тут нечего говорить
Копировать ссылку
А я так удивилась сначала. Смотрю, про всех кратенько написано, а Звонок в самом верху, и пусто там. Нупачти
Копировать ссылку
0
Не могу понять, почему некоторые дети имеют врожденный актерский талант? Они мастерски вживаются в такие роли, в такие ситуации, которых никогда в жизни не испытывали и не могли видеть вокруг себя. Что-то невообразимое.
Копировать ссылку
2
Мне кажется вы сами себе ответили, у них врождённый талант. Талант либо есть, либо нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.