На внуке Элвиса Пресли природа не отдыхала: каким вырос наследник короля рок-н-ролла

Элвис Пресли завоевал любовь миллионов людей своим уникальным пением, став олицетворением рок-н-ролла. Его творчество известно и сегодня и, несомненно, не подвластно времени. После смерти великого певца 16.08.77 года в Мемфисе, многие отказывались верить, что его не стало. Существует не одна теория, что Пресли все еще жив. Однако они звучат совершенно неубедительно. Лучше просто наслаждаться гениальным творчеством рок-н-ролльной легенды.

Практически все, кто видели единственного внука Элвиса – двадцатипятилетнего Бенджамина, не могут сдержать удивления! Некоторые утверждают, что внук даже смог переплюнуть деда по своим внешним качествам! Так ли это? Можете оставить комментарий под этой статьей!

Мировая легенда

Элвис смог покорить сцену, когда ему было 20 лет. А в настоящее время его единственный внук уже взрослый. Бенджамин в восторге от поклонников Элвиса по всему миру, которые благоговеют перед практически точной копией легендарного певца. Глядя на его внука, легко можно поверить, что Элвис действительно жив...

Жена короля рок-н-ролла Присцилла родила Элвису одного ребенка - Лизу-Марию Пресли. Девушка родила четверых детей.

К сожалению, великий певец так и не увидел своих внуков. Они родились значительно позже его трагической смерти. Но теперь его единственный внук совсем большой и выглядит так же, как его знаменитый дед.

Головокружительный успех

Карьера легендарного артиста началась в пятидесятых, когда он записал песню с С. Филлипсом. Вскоре после этого Элвис выпустил первый хит, который моментально взлетел на вершины хит-парадов.

К концу шестидесятых годов Элвис стал одним из самых знаменитых и любимых певцов рок-н-ролла.

Его выступления казались некоторым провокационными. Но люди, которые посетили его концерты, запомнили это на всю жизнь!

Знаменитый внук

У Элвиса был потрясающий сценический образ и артистизм, что позволило ему буквально за считанные недели покорить сцену. Он всегда наполнял окружающее пространство энергией и харизмой. Элвис Пресли был действительно легендарной личностью. Его слава не подвластна времени.

Когда он умер, мир не смог забыть икону рок-н-ролла. Бенджамин Кеу никогда не шел по стопам своего дедушки, но все же сходство оказывается невероятным! Находясь рядом с ним, по словам фанатов, можно поверить, что это действительно Элвис. Это чувство вызывает восторг и будоражит умы поклонников творчества великого музыканта.

Хоть его внук далек от сценической деятельности, он является подтверждением тому, что мы продолжаем жить в наших детях и внуках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Действительно ли внук Элвиса похож на своего знаменитого предка?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
цыган он и есть цыган
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты