Кому годы только на пользу: российские звезды, которых сегодня трудно узнать

Лишь немногие люди на этой планете могут похвастаться идеальными внешними данными. Для блогеров нашего времени "Фотошоп" можно назвать настоящим спасением. Некоторые фильтры, конечно, украшают фотографии человека, да и что плохого будет в том, чтобы немного подправить фигуру, устранить недостатки, выровнять тон лица? Однако не всегда графический редактор способен спасти нас.

Но что же делать звездам и медийным личностям, которые в жизни сильно отличаются от собственных фотографий, которые опубликованы в социальных сетях?

Разумеется, надо стремиться к совершенному, тем более что такие популярные люди могут в любое время воспользоваться услугами стилиста, диетолога, визажиста. К сожалению, моментального эффекта достичь будет недостаточно, его необходимо постоянно поддерживать должным образом, а в некоторых случаях полная смена своего имиджа - единственно правильное решение.

Как изменились звезды?

Для вас представлена наша подборка новых фотографий звезд, при помощи которой мы можем наглядно увидеть, какими эти личности были раньше, а также как они выглядят сейчас.

Виктория Боня

Ольга Бузова

Анна Хилькевич

Светлана Бондарчук

Виктория Лопырева

Ксения Бородина

Витас

Какой образ больше идет этим звездам - тот, который был в ранние годы, или тот, которому они соответствуют на сегодняшний день?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто стал выглядеть лучше со временем? А кто изменился в худшую сторону?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.