Необычный отношения Трампа и Мелании: конфликты, расставания, привязанность

Брак Дональда Трампа с Меланией Кнавс, бывшей моделью, родившейся в Словении, был предметом общественного интереса задолго до того, как президент переехал в Белый дом. Властная пара смогла пережить все, начиная от публичных исков и заканчивая обвинениями в копании золота и в супружеской неверности. Только время покажет, сможет ли брак Дональда и Мелании выдержать такой общественный интерес, но давайте более подробно рассмотрим, что на самом деле происходит между этими двумя людьми.

Не сейчас!

В мае 2017 года президент Трамп отправился в свой первый зарубежный визит после вступления в должность, и поездка вызвала столько обсуждаемых моментов, что СМИ едва успевали следить за жизнью политика.

Прибыв прямо из Саудовской Аравии в Израиль, президент Трамп попытался взять руку первой леди, когда они шли по дорожке. Мелания явно отмахнулась от руки президента, наверное, не подозревая, что за ними наблюдает огромное количество камер.

Мелания также отказалась держать Трампа за руку, когда они прибыли в Вашингтон, округ Колумбия, на инаугурацию. Она пытается что-то сказать общественности или просто забывается на людях?

Они слишком много ссорятся?

"У нас нет ссор в отношениях, чем мы и гордимся.", - сказала Мелания во время интервью с журналисткой Гретой ван Сустерен.

Дональд повторил эти же слова ведущему ток-шоу Ларри Кингу: «У нас буквально никогда не было ссор и разногласий. Забудьте об этом! Мы даже никогда не спорим друг с другом. Мы идеально совместимые люди", - сказал он.

Никто вне брака не может знать, правда ли это, но старая история публичных ссор Дональда, особенно с двумя его бывшими женами, делает это заявление каким-то сомнительным.

Если ты любишь - отпусти

В январе 2000 года Дональд подтвердил газете The New York Times, что он и Мелания разошлись, и он сделал это самым ужасным способом, насколько это возможно: в окружении моделей на вечеринке в честь мисс США.

Позже Мелания призналась, что перерыв был временным из-за того, что Дональд решил баллотироваться на пост президента. "Это было частью предвыборной кампании. Мы жили на расстоянии в течение нескольких месяцев. Вскоре мы опять сошлись", - говорит Мелания.

Оскорбления Малании

Было много случаев, когда Мелания пыталась объяснить сомнительные комментарии мужа. Было время, когда она выступила с заявлением, осуждающим его позорный скандал в Access Hollywood: «Слова, которые использовал мой муж, неприемлемы и оскорбительны для меня. Они не принадлежат человеку, которого я знаю».

Мелания также упомянула разговор Дональда об их личной жизни и ее беременности. В издании Cosmopolitan опубликовали, как Дональд сказал Говарду Стерну в прямом эфире, что беременные женщины "просто взрываются, как дирижабль, в нужных местах". Он добавил: "Я имею в виду, что она действительно стала монстром. Я имею в виду монстра в самом позитивном смысле. Она стала очень, очень большой - во всех местах". По словам Мелании, это интервью не было ошибкой ее мужа. Она сказала Fox News, что журналисты просто умеют его подталкивать на подобные неприятные разговоры.

Не очень хорошее первое впечатление

Вы видели то фото, которое появилось в Интернете в день церемонии инаугурации - то, на котором Мелания мило улыбается, когда Дональд поворачивается, чтобы посмотреть на нее, но через мгновение она ставится вновь угрюмой? Это был один из многочисленных странных моментов, произошедших в тот день с президентом США и его супругой.

Был также запечатлен неловкий танец на инаугурационном балу. Мелания, казалось, отклонилась от Дональда, и будто хотела сказать: "Я не хочу сливаться в танце с тобой как с партнером".

И, конечно же, самый большой провальный момент был, когда они прибыли в Белый дом, чтобы встретить Обаму. Трамп выбрался из машины и пошел прямо вверх по ступенькам, оставив Меланию обойти заднюю часть машины и самостоятельно подняться по ступенькам. В то время возникли серьезные вопросы об их отношениях.

Это брак по расчету?

Согласно источникам, Дональд встретил Меланию в 1998 году на вечеринке, на которой он присутствовал с другой дамой, наследницей норвежской косметической компании Селиной Мидельфарт. Пока спутница была в ванной, Дональд, как сообщается, дал Мелании свой номер, и они созвонились через несколько дней.

Источники утверждают, что эта встреча оказалась весьма удачной для Трампа. Дональд получил привлекательную молодую женщину с традиционными ценностями и независимостью, которые он искал, и Мелания, которая на 24 года младше его, возможно, тоже извлекла из данного знакомства некую выгоду.

"Она столкнулась с Дональдом как раз в нужное время. У нее почти не оставалось денег, она была на грани петли и собиралась вернуться в Восточную Европу", - сообщает источник New York Post.

Не спят вместе?

Согласно некоторым американским источникам, Мелания "отказывается делить кровать с Дональдом даже в тех редких случаях, когда они находятся в одном городе". Однако нельзя со стопроцентной уверенностью утверждать об этом. Может быть, храп президента Трампа звучит, как бензопила, брошенная в деревянную дробилку, или, может быть, его роскошные волосы щекочут Меланию в носу, по причине чего она и не хочет с ним спать

Дональд - невежливый папа

Часть обязанностей Мелании, конечно, включает в себя воспитание сына Бэррона. Однако Трамп в этом процессе практически не принимает участия. Как реагирует на это его супруга?

"Дональд не менял подгузники, и меня это вполне устраивает. Это не важно для меня. Все дело в том, что Дональд работает для нас. Очень важно понимать человека, с которым ты живешь. И мы знаем наши роли. Не хочу, чтобы он менял подгузники или укладывал Бэррона в постель. Меня все устраивает", - сказала она изданию Parenting.

Дональд похож на отца Мелании

Журнал GQ выяснил, что Виктор Кнавс, отец Мелании, всего на пять лет старше Дональда и на самом деле имеет сходство с Трампом и во взглядах, и в манере одеваться.

"Он любит все качественное", - сказала Мелания о своем отце, который носил строгие костюмы и имел у себя в гараже коллекцию Mercedes. Кнавс также выстлал собственный путь к богатству в коммунистической Словении, что было сделать довольно тяжело. Друзья семьи описали Виктора как "шумного и волевого".

Что касается сравнения по отцовской линии, Мелания льстит: "Они оба трудолюбивы. Они оба очень умные и очень способные. Они выросли в совершенно разных условиях, но у них одинаковые ценности, у них одинаковые традиции. Я сама похожа на своего мужа. Так и мой папа: он семейный человек, у него есть традиции, он трудолюбивый, как и мой муж ", - сказала она.

Мелания - настоящая Клэр Андервуд

В интервью GQ Мелания сказала, что "никто никогда не узнает" о ее политических взглядах, потому что "это должно оставаться между мной и моим мужем". Однако источники сообщили в политическом блоге, что Мелания взяла на себя роль «сторожа», активно просматривая новости и другие политические телепередачи, чтобы держать своего мужа в курсе того, как его воспринимает общественность. По сообщениям, первая леди также начала беспокоиться о постоянных утечках информации, якобы поступающих от сотрудников Белого дома, из-за чего некоторые считают, что она играет важную роль в управлении окружением президента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в искренность отношений Мелании и Дональда?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это люди, которые любят расчет. У них такая любовь, расчетливая, им так удобно в браке. Это такой тип людей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.