Мужчина надел 260 футболок, установив новый рекорд Гиннесса

Попасть в книгу рекордов Гиннесса мечтает, наверное, каждый человек. И у всех есть такой шанс. Главное постараться и отличиться в чем-нибудь. 21 февраля был побит новый рекорд. Мужчина надел на себя огромное количество футболок, за что и попал в книгу Гиннесса.

Новое достижение ради благих целей

Тед Хастингс из Онтарио побил новый мировой рекорд. Он стал человеком, который одновременно надел на себя 260 футболок. Тед решился на этот шаг не только ради славы, но и чтобы собрать денег для школы, в которой учится его сын.

Идея возникла у Хастингса во время изучения книги рекордов Гиннесса со своим 11-летним сыном. Тогда-то они и увидели рекорд по надетым один раз футболкам.

Мужчина поделился своими впечатлениями от проделанной работы. На самом деле он надел всего на 3 футболки больше, чем был предыдущий рекорд. Тем не менее, по словам Хастингса, его опыт "оказался ужасным". Первые 100 футболок он надел без проблем, следующие 50 - с мыслью, что он совершает глупый поступок.

Мужчина также отметил, что вес рубашек сжимался по мере роста их массы. Это было самым настоящим испытанием, но оно того стоило. Теперь Тед Хастингс вошел в мировую историю и отличился.

Интересно, сможет ли кто-нибудь вскоре побить его рекорд?

Или больше 260 футболок разного размера надеть на себя просто нереально? Со временем мы это узнаем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие нестандартные рекорды Гиннесса знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.