На защите Родины: российские знаменитости, служившие в армии

Сегодня мы поздравляем наших близких, отдавших свой воинский долг стране. В советское время было не принято уклоняться от службы в армии, поэтому праздник касался практически всех без исключения мужчин. Но в последние годы ситуация, к сожалению, поменялась. Думаем, читателю будет любопытно узнать, кто из представителей шоу-бизнеса служил в армии и кого следует поздравлять в День защитника Отечества.

Тимур Батрутдинов

Резиденту Comedy Club, чье фото можно видеть в начале статьи, уже 41 год. По окончании университета ему довелось служить в войсках связи.

Леонид Агутин

Отметивший в прошлом году свой 50-летний юбилей, "босоногий мальчик" в советские времена защищал советско-финскую границу. Из пограничных войск солдата перевели в военный ансамбль. Правда, затем вернули в родную казарму, чтобы "не расслаблялся".

Сергей Астахов

49-летний актер популярных сериалов - бывший танкист. Он служил под Нижним Новгородом до поступления в театральный вуз.

Гоша Куценко

У 51-летнего актера в биографии есть факт, когда он оставил учебу в политехническом институте. Его сразу же призвали в армию, где он выполнял воинский долг в войсках связи.

Стас Михайлов

У 49-летнего певца особый контакт с представительницами прекрасного пола. Именно они - его преданные поклонницы и зрители. Когда-то будущий звездный исполнитель оставил Минское летное училище и был призван в ряды СА. Служба проходила в Ростове-на-Дону, где он был водителем.

Дмитрий Нагиев

Брутальному ведущему уже 51 год. Когда-то он всерьез занимался самбо, но не попал в спортроту из-за отсутствия именно такой специализации. Служил в войсках ПВО.

Сергей Глушко

Самый известный стриптизер отечественного шоу-бизнеса, выступающий под псевдонимом Тарзан, - выпускник Военно-космической академии. За несколько лет он дослужился до старшего лейтенанта на космодроме "Плесецк".

Сергей Зверев

55-летний стилист когда-то служил в Польше и даже получил звание старшего сержанта.

Владимир Вдовиченков

47-летний актер, известный ролями в отечественных боевиках, - выпускник мореходной школы. Он проходил службу во флоте на протяжении 4 лет.

Антон Макарский

43-летний актер ушел в армию по собственному желанию. На тот момент он уже был принят в труппу театра Марка Розовского. Однако служить звезде мюзиклов довелось по специальности - в ансамбле МВД.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно, никто из героев нашей статьи не вызвал вашего удивления?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Сергей Зверев такой симпатичный парень был. Он конечно с операциями перестарался. Это, наверное как вызов обществу, его операции край меры. Да, я слышала, что первые пластики он делал из-за шрамов,но потом пошел перебор.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.