Не фанат спорта: Кристофер Шварценеггер не унаследовал любви к бодибилдингу от своего отца

Студент Мичиганского университета и сын одного из самых знаменитых людей на планете не любит позировать перед камерами. В отличие от своих трех братьев и сестры, Кристофер ведет скрытный образ жизни и не посещает светские мероприятия.

Яблочко упало далеко от яблоньки

Арнольд Шварценеггер завоевал титул чемпиона Европы среди юниоров еще во время несения воинской службы. Актер не раз говорил, что для него спорт и бодибилдинг являются одними из главных занятий в его жизни. Тяжелая физическая работа и тренировки с юных лет стали его страстью. Всех достижений в разных сферах жизни он добился благодаря занятиям спортом.

Кристофер не унаследовал страсть отца к спорту. Он никогда не был худым, но в последний год очень сильно поправился. Журналисты говорят о том, что на парня очень сильно повлиял развод родителей и появление в его жизни еще одного брата, которого долго скрывали отец и домработница.

Парень не имеет страниц в социальных сетях, и его не так часто можно увидеть в общественных местах. Поэтому фотографии Кристофера очень взволновали людей: вероятно, у парня проблемы со здоровьем. Невооруженным взглядом заметно, что у него ожирение.

Некоторые считают, что Арнольд стесняется своего сына, поэтому в Сети практически нет их совместных фотографий. Другие же утверждают, что сын не должен идти по стопам отца и как он выглядит – это его личное дело. В 21 год он уже достаточно взрослый, чтобы думать о своем будущем и выбирать путь, которым пойдет по жизни.

Не такой как все

Несколько лет назад Кристофер сломал несколько ребер и получил коллапс легкого после неудачного катания на серфинге. Ему пришлось долгое время провести в больнице. С тех пор вес парня начал расти. Он единственный из детей Шварценеггера, который вообще не занимается спортом. Остальные имеют подтянутую фигуру и стараются не отставать от пожилого отца, который до сих пор поддерживает форму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, должен ли Кристофер соответствовать своему знаменитому отцу?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Ясен хрен, он в жизни пади ничего сам не добился. Отец звезда, обеспечил его по жизни, а вот если бы он сам чего-то попытался добиться и въябывал бы на каком-нибудь заводе, то не был бы похож на распухшую свинью. Все это от хорошей жизни, как говорится "от безделья и лопата ржавеет".
Копировать ссылку
2
великий Нехочуха!
Копировать ссылку
0
Нет, каждый сам выбирает, как ему жить
Копировать ссылку
-1
Ни в крем случае ничего он никому не должен. Возможно, поэтому и полнеет, что все вокруг на него давят.
Копировать ссылку
2
В 21 год быть таким жиробасом )) это нужно совсем ничем не заниматься и жрать все что не приколочено)) вобщем вердикт - просто жирная ленивая свинья ахаха
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.