Модный тренд на Красной дорожке. Актрисы со своими дочерьми

Современные дети имеют огромное преимущество - родители стараются их всегда брать с собой. Дети звезд и вовсе частенько попадают на важные голливудские мероприятия. Теперь на красной ковровой дорожке звездный ребенок - обязательный аксессуар. Они одевают стильные наряды, делают вечерний макияж и поддерживают мам своим юным очарованием.

Кэтрин Зета-Джонс и ее дочь Кэрис

Актриса Кэтрин Зета-Джонс на днях посетила показ Майкла Корса. Сопровождала ее на этом мероприятии красавица-дочка, рожденная от Майкла Дугласа. В свои пятнадцать лет девочка чувствует себя в мире моды, как рыба в воде. Кэрис с удовольствием позирует перед камерами и с гордостью демонстрирует свою юную красоту и модный наряд от дизайнера.

Для этого выхода дочь звездных родителей выбрала широкие джинсы, укороченный топ и ультрамодную куртку со змеиным принтом. Кэрис с удовольствием сопровождает маму хоть на прогулке, хоть на красной дорожке.

Тильда Суинтон и Хонор Суинтон-Бирн

Совместный выход мамы и дочери был замечен в Берлине. Тильда и Хонор вместе посетили фотосессию "Сувенир" в рамках международного кинофестиваля. Девушки вышли в свет в похожих ботинках со шнуровкой и металлическими деталями. Тильда была, как всегда лаконична в своем стиле. Черная юбка и приталенный жакет составили ее звездный образ. Хонор же отдала предпочтение более свободному стилю и к голубым джинсам одела бело-синий свитер свободного кроя.

Кристи Бринкли и Алекса Рэй

Роскошные красотки объединились для посещения the Woman’s Day Red Dress Awards. Кристи отдала предпочтение стильному бархатному костюму, а ее дочь нарядилась в сексуальное платье с открытыми плечами и ажурным корсетом.

Тигги и Карли Уитни

Супермодель шестидесятых с дочерью посетила премьерный показ спектакля "Все о Еве". Для красной ковровой дорожки Тигги выбрала черное пальто, а Карли красное. Обе они в качестве обуви выбрали кроссовки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Берете ли вы с собой детей на важные мероприятия?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Почему-то большинство детей тянуться за родителями, без таланта, без одаренности. ну неужели нет других профессий?!
Копировать ссылку
0
Профессии есть, но все же хотят быть звездами
Копировать ссылку
0
Ну да, дочерям надо же как-то звездами становиться))
Копировать ссылку
0
Ну девочкам же тоже надо пробиваться
Копировать ссылку
Как в том анекдоте, Елена, помните? "- Нет, внучок, у генерала есть свой внук..." ))) А в данном случае тон задала, помнится, ещё некая Алла Борисовна. Ещё лет эдак с тридцать назад.
Копировать ссылку
Это точно, своя рубашка ближе к телу видимо
Копировать ссылку
Ну, это вообще аксиома... Вопрос в другом. Насколько талантливо (или нет) твоё чадо. И стоит ли вообще тащить это твоё чадо на ковровую дорожку - это ежели по совести. А так, деньги, как известно, решают всё - при нынешних-то технических возможностях (например, в студии звукозаписи) и павлин соловьём запоёт.
Копировать ссылку
Деньги и правда решают всё!
Копировать ссылку
Из нас, из наших детей и внуков сделали общество потреблядей, Елена. Нам-то ещё повезло, мы знавали времена и получше нынешних, а вот им - нет, они другой жизни не знают.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.