Странные любовные треугольники "Голливуда", о которых мало кто знает

Современный Голливуд полон любовных треугольников. В роман двух партнеров обычно вклинивается третье лицо, и порой сложно предугадать, какой исход ожидают такие отношения. Уверены, о многих любовных треугольниках, случившихся в стране грез среди актеров и музыкантов, вы наслышаны. Но не все герои нашей статьи делились откровениями с публикой, поэтому вполне вероятно, что многое прошло мимо вас незамеченным. Давайте посмотрим на самые известные любовные треугольники, прозванные "странными".

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Кейтлин Кроненберг

История отношений Паттинсона и Стюарт для многих так и осталась загадкой, особенно после того, как несколько лет назад пара призналась, что их роман в реальной жизни был пиар-ходом с целью привлечения зрителей к франшизе "Сумерки". И хотя они нашли любовь на экране, за его пределами актеры не раз говорили об искренности своих чувств. Было ли тогда это правдой или они сами уже запутались во лжи? При том, что звезда "Сумерек" фактически променяла Роберта на короткую интрижку с режиссером своего очередного фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом, а сам Паттинсон завел роман с Кейтлин, дочерью режиссера Дэвида Кроненберга, который снимал его в двух фильмах. Сам Роберт отвечал журналистам, что все еще любит Кристен, но уже мало кто в это верил. Одним словом, Санта-Барбара.

Хилари Дафф, Аарон Картер и Линдси Лохан

В начале 2000-х имена Хилари Дафф и Линдси Лохан были у всех на слуху. Первая строила успешную карьеру певицы и активно снималась, вторая - славилась громкими скандалами и тяжелым детством, превратившись в высокооплачиваемую молодую актрису.

Аарон Картер тоже пользовался популярностью у девочек-подростков, оставаясь востребованным певцом-романистом. Вместе с Дафф, с которой закрутил роман за пределами съемочной площадки, он снимался в сериале "Лиззи Магуайр". В это время он, как и актриса, был совсем молод и вряд ли разбирался в тонкостях отношений. Позже парочка решила расстаться, в то время как Картера стали замечать в обществе Лохан. Было ли в этом треугольнике что-то серьезное, или он больше похож на первые "неуклюжие" отношения звездной молодежи? В итоге все трое разбежались по сторонам и каждый нашел свою любовь многими годами позже.

Майли Сайрус, Ник Джонас и Селена Гомес

Честно говоря, подробности этого любовного треугольника так и остались бы за семью печатями, если бы не давняя знакомая и коллега по сцене Джонаса Деми Ловато, которая в одном интервью нечаянно пролила свет на романтические отношения своего друга. К слову, вот уже много лет они действительно хорошие друзья и ничего больше!

Так, по ее словам, Ник сперва крутил роман с Майли Сайрус, потом перебежал к Селене Гомес, и снова вернулся к Майли. Селена комментирует эту ситуацию так: "Да, когда нам было по шестнадцать лет, мы с Майли действительно влюбились в одного и того же парня. Ведь это был Ник! Не влюбиться в него было слишком тяжело! Но это вовсе не означает, что между нами велась ожесточенная борьба. Мы никогда не ссорились. Возможно потому, что были достаточно молоды".

Пока Селена находится в поисках своего спутника, Ник Джонас женился на Прянке Чопра, а Майли Сайрус вышла замуж за Лиама Хемсворта.

Анджелина Джоли, Билли Боб Торнтон и Лора Дерн

Кажется, не только Дженнифер Энистон пострадала от Анджелины Джоли, но и ее лучшая подруга Лора Дерн. Еще до того, как Джоли увела Брэда Питта из семьи, она начала встречаться с Торнтоном. Отношения эти многие называли странными – парочка вела себя на публике неадекватно, страстно предавалась любовным утехам, а когда "голубки" поженились, то обменялись кровью в качестве знака верности. Но, пока этого не произошло, Торнтон состоял в отношениях с Лорой Дерн. "Я уехала на съемки в другой город, – вспоминала она позже, – а когда вернулась, он уже был с Джоли. Все это произошло невероятно быстро. Это был последний раз, когда мы с ним виделись".

A$AP Rocky, Шанель Иман и Рианна

Хип-хоп исполнитель не мог остаться равнодушным по отношению к коллеге по цеху Рианне. Они познакомились еще на заре карьеры певицы. Однако в один день появился на публике с моделью Victoria Secret’s Шанель Иман, уверяя, что с ней они в дружеских отношениях. Интересно, кто больше был уверен в романе Роки и Рианны? И был ли он на самом деле? Однако в 2015 году пара объявила о помолвке и позже отменила свадьбу. С Рианной Роки снимался в совместном клипе и отрицал ее причастность к неудавшимся с Иман отношениям. Но, кажется, самой певице от таких слухов ни холодно, ни горячо.

Бейонсе, Jay-Z и Линделл Локк

Для Бейонсе Локк стал первой любовью и первым парнем с серьезными намерениями, с которым она встречалась в годы своей молодости. Позже Локк долго сожалел, что потерял такую девушку, не сумев увидеть очевидного, и фактически сам отпустил ее в руки к Jay-Z. По слухам, Джей Зи стал "подкатывать" к певице еще в 2001 году, когда она только начинала головокружительную сольную карьеру, но тогда она, как истинная романтическая натура, верила в настоящую любовь и оставалась верна Линделлу.

На какое-то время отношения с Локком застыли на месте, в то время как девушке хотелось их развития. И лишь активные действия Джей Зи впоследствии "отобрали" Бейонсе у Локка. Сам он до последнего надеялся на возрождение чувств и впал в депрессию от расставания с Бейонсе. Напомним, звездная хип-хоп-пара счастливо живет в браке вот уже несколько лет. Вероятно, Джей Зи и был ее той самой настоящей любовью.

Том Круз, Кэти Холмс и Джейми Фокс

Кэти Холмс долгие годы поддерживала отношения с Джейми Фоксом, будучи замужем за Крузом. Многие полагают, что их близость обусловлена тем, что Фокс и Круз не просто снимались в свое время вместе (их единственный совместный фильм - боевик "Соучастник"), но после съемок остались хорошими приятелями. Стал ли Фокс причиной развода Холмс с голливудским красавчиком или виной всему религиозная увлеченность Круза?

Как бы то ни было, Джейми поддерживал актрису, когда она приняла решение уйти от Тома и боролась за право оставить дочь с собой. В этот нелегкий период и гораздо позже их часто видели вместе, что еще больше доказывало существование отношений между ними. Сами Холмс и Фокс не спешат радовать своих поклонников - неужели между ними действительно только дружба или они просто выжидают подходящего момента?

Селена Гомес, Джастин Бибер и Кендалл Дженнер

Распад молодой, красивой “музыкальной” пары для многих поклонников стал шоком. Казалось, Бибер и Гомес были созданы друг для друга. Говорят, в их расставании виновата модель Кендалл Дженнер, с которой Джастина видели в Париже.

Но то были исключительно дружеские отношения. Сам певец объяснил прекращение отношений с Селеной тем, что они достаточно молоды и слишком привязаны друг к другу, чтобы переходить на новый уровень. Недавно он женился на Хейли Болдуин.

Эд Шеридан, Элли Голдинг и Найл Хоран

Еще один пример громкого расставания в музыкальном мире связан с тремя известными исполнителями. По слухам, Элли Голдинг, которая стала популярной благодаря ее потрясающей балладе Love Me Like You Do, променяла романтичного Шеридана на ирландского композитора Хорана. Позже в интервью Seventeen певица призналась, что с Хораном они ходили на несколько свиданий и все еще остаются друзьями, так что о серьезности чувств тут говорить сложно. И это несмотря на то, что в 2013 году ее сфотографировали, трогательно держащей за руку Шеридана на церемонии MTV Video Music Awards. По ее словам, это не были любовные отношения, а скорее дружеские, наполненные романтикой.

Дэвид Спейд, Лара Флинн Бойл и Джек Николсон

Комик Дэвид Спэйд с грустью вспоминает, как в 1999 году "большая знаменитость" Джек Николсон "украл" его тогдашнюю подругу Лару Флинн Бойл. По его словам, ветеран Голливуда вел себя некорректно: "Мы были на каком-то мероприятии. Николсон буквально на глазах, стоя передо мной, спросил, пойдет ли Лара с ним. Она ответила отказом и шепнула потом мне, что Николсон хуже Трампа. Однако на следующий день мне позвонил знакомый журналист и сообщил, что Джек и Лаура попали в небольшую автокатастрофу. Полагаю, если бы этого не произошло, я бы ни о чем не догадался".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в любовные треугольники? Кто, по-вашему, из представленных звезд заслуживает большего счастья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.