Лолита опозорилась дважды на сцене, и этих уроков хватило ей на всю жизнь

Лолита Милявская вызывает у публики неоднозначные чувства. Она искрометная и безмерно талантливая, смешная и неординарная, а самое главное - то, что 55-летнюю певицу отличает предельная откровенность.

Она предпочитает быть самой собой с публикой, не скрывая и не стесняясь ничего, даже самого постыдного. Артистка не комплексует из-за внешности, не боится выставить себя в неприглядном свете, произносит вслух то, о чем другие предпочитают умалчивать, дабы не дискредитировать себя.

Например, призналась, что были случаи, когда она выходила на сцену нетрезвой, при этом допуская, что и другие артисты грешат тем же.

Предвзято - к своим выступлениям

Каждое выступление для Лолиты - это "душа наизнанку", поэтому относится она к ним очень трепетно и предвзято, и безумно волнуется, понравится ли ее творение зрителям.

Певица считает, что любой успех мимолетен и длится очень малое количество времени, а вот путь к этому успеху длинный и тернистый. И после каждого такого "пика" ей страшно - что же делать дальше. Лолита говорит, что самое тяжелое после успеха - не придумать что-то новое, что бы понравилось зрителю. Именно от этого, по словам певицы, у нее может развиться депрессия, от этого она 3 дня может сидеть дома взаперти и не выходить, метаться по дому в ночной рубашке, не чистить зубы и не причесываться. Когда нет вдохновения - это страшно, потому что в творческой профессии человеку нечего делать, если ему нечего сказать публике.

Ушла "под цокот своих копыт"

Артистка вспомнила два своих самых провальных выступления, назвав их "классной школой" для себя самой. Первое случилось тогда, когда ее выпустили вслед за Мирей Матье. Это был сборный концерт в Киевском Дворце спорта, и легендарная француженка выступала почти в самом конце. Она спела так, что зал в середине ее выступления встал и зааплодировал. А потом вышла Лолита, и раздалось всего два хлопка.

Второй провал был в Мурманске, на концерте для работников атомной электростанции. Это был тоже сборный концерт и один из последних, в котором принимала участие Валентина Толкунова. Лолита поделилась своими впечатлениями: Валентина пела так пронзительно и завораживающе, и от нее самой, от ее рук нельзя было оторвать глаз. Потом выступила Лолита и... ушла под 2 хлопка.

Что же было потом - после этих провалов? Певица призналась, что она, вопреки сложившемуся мнению, не стала искать утешения в алкоголе, она себя просто "жрала" и твердила: "Смотри как надо, учись, ты - никто". Только такой "ледяной душ" помогает двигаться вперед. Артист должен все время стремиться к лучшему, совершенствовать себя - только тогда его карьера не оборвется на полпути, а не напиваться и не прятать голову в песок при малейших неудачах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Лолита - сильная женщина, как вы считаете?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Лолита никогда не была сильной женщиной,её принцып в жизни,пиариться .У неё хитовых песен нет,слушат её можно только после литра водки.
Копировать ссылку
неправда
Копировать ссылку
По ходу, после литра ,уже никого толком не услышишь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.