Маленькие дочки Сильвестра Сталлоне уже выросли. Как они выглядят сейчас

Он считается одним из лучших актеров в Голливуде. Еще и сам снял бесчисленное количество фильмов, большинство из которых достигли огромного успеха. Речь идет о Сильвестре Сталлоне, родившемся 6 июля 1946 года в Нью-Йорке.

Коротко о жизни актера

Большую часть своего детства он провел в Вашингтоне с семьей, в юности переехал во Флориду, чтобы учиться в университете, но затем отправился в Нью-Йорк.

В течение 70-х годов Сильвестр Сталлоне пережил один из самых трудных этапов своей жизни. Каждый день он боролся за выживание, даже три недели спал на автобусной остановке, пока не получил возможность участвовать в фильме, только вот это была эротика.

Спустя годы он получил награду за всемирно известного «Рокки». Фильм, который был сделан по бюджету, но стал таким знаменитым, даже выиграл три «Оскара».

После успеха в «Рокки» Сталлоне создал еще четыре фильма о боксере.

Личная жизнь

После того как Сильвестр стал знаменитостью, многие стали с интересом следить за его личной жизнью. Впрочем, следят и по сей день. У Сильвестра Сталлоне было три разных брака и пятеро детей. К сожалению, его первый сын по имени Сейдж умер в 2012 году.

Его три дочери (София, Систин и Скарлет) выросли и стали красивыми женщинами, все они работают профессиональными моделями.

Ниже фотография трех красивых девушек. Вероятно, Сильвестр очень ревнивый папа, только взгляните!

Сильвестр Сталлоне впервые женился в 28 лет. В браке появилось двое детей – Сейдж и Серджио. Брак долго не продержался.

Некоторое время спустя он снова женился на актрисе и модели Бриджит Нильсен, но, к сожалению, брак продлился тоже недолго – всего два года.

В 1997 году он в третий раз женился, теперь на Дженнифер Флавин, которая родила ему трех дочерей: Софию, Систин и Скарлет. В настоящее время эти молодые женщины стали настоящими красавицами.

Четыре красотки в жизни актера

Успешный американский актер Сильвестр Сталлоне любит похвастаться присутствием красивых женщин в его семье. К примеру, регулярно публикует в социальных сетях фотографии, на которых можно увидеть, кто является самыми важными женщинами в его жизни. На фотографиях Сталлоне наслаждается компанией своей прекрасной жены Дженнифер Флавин Сталлоне и его любимых дочерей Софии, Систин и Скарлет.

София и Систин учились в Университете Южной Калифорнии, а Скарлет все еще учится в старшей школе. Конечно, Сталлоне очень гордится своими тремя дочерьми. Приятно видеть, как все три сестры любят и поддерживают друг друга. А также невозможно не восхититься тем, как вся семья объединяется и растет вместе.

Любимый папа

Одним словом, помимо того что Сталлоне является успешным профессионалом в мире кино, он также является и отцом, посвятившим себя тому, чтобы дарить любовь и нежность своим дочерям. Те, кто следит за жизнью актера и его семьи, могут часто наблюдать в социальных сетях этих милых девушек большое количество фотографий, сделанных вместе с их любимым отцом.

Очевидно, что три молодые женщины унаследовали глаза своего отца. Да и не только. Унаследовали дочки и его талант.

Нет никаких сомнений в том, что они действительно его дети, потому что у них так много общего, не правда ли? С недавних пор, между прочим, юные девушки стали часто появляться на фотоколлах и красных дорожках вместе со своим всемирно известным отцом. На них невозможно смотреть без восхищения. Сильвестр же заявляет, что отец он очень беспокойный. Он всегда переживает за дочерей, особенно когда к ним в дом приходят молодые парни. Актер даже предупреждает их еще на пороге о том, что не оставит мокрого места ни от кого, кто посмеет дотронуться до девочек. В шутку, конечно. Но ребята опасаются. Сталлоне, по его словам, просто еще совершенно не готов морально к взрослению своих юных красавиц. Увы, но с этим звездному папе все же придется смириться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Девочки все-таки молодцы, пробиваются без папиной помощи. Или все же фамилия Сталлоне играет свою роль, как вы считаете?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да
Копировать ссылку
2
Хорошая семья у нашего любимого актера. Но ему надо все же отпустить старших дочерей в самостоятельное плавание. Иначе их уход из дома станет для него большой драмой. Так что не стоит их пришпиливать к дому. Они уже взрослые. Удачи и благополучия всем Сталлоне!
Копировать ссылку
0
ради фамилии люди могут разок взглянуть на игру дочерей, но если товар будет плох - на этом всё кончится - такова реальность западного рынка
Копировать ссылку
0
Отец специфической внешности, а дочери красотки, совсем не похожи на звездного отца.
Копировать ссылку
Специфичная внешность из-за парализованности нервных окончаний лицевых мышц, но это не помешало ему стать великолепным актером своего времени...
Копировать ссылку
1
Фартануло с родителями))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.