Джеймс Макэвой собрал автографы на своей рубашке для благого дела

Актер Джеймс Макэвой выглядел традиционно, облаченный в строгий костюм, который дополняли безупречно выглаженная белая рубашка и черный галстук, когда позировал перед фотокамерами на красной дорожке церемонии "Оскар".

Но оказавшись на вечеринке Vanity Fair, известный актер расстегнул пиджак и продемонстрировал рубашку, которая на тот момент уже была не идеально белой, а вся в красного цвета подписях. Как оказалось, это было дело рук первых звезд кинематографа и других знаменитостей.

Рубашка с автографами на доброе дело

В "Инстаграме" актер пошутил, что рубашку ему испортили преднамеренно и без его согласия. Однако ниже Джеймс Макэвой написал, что идея "испортить" подписями звезд свою рубашку была его собственная. Появилась она у него в тот момент, когда он нашел красный фломастер на полу. После этого он стал подходить к знаменитостям и просить их расписаться на его рубашке. Звезды кино не смогли отказать своему не менее именитому коллеге.

На рубашке оставили свой след в виде подписи такие популярные киноартисты, как Шарлиз Терон, Самэул Л. Джексон. Оставила свой автограф на рубашке нашего героя и актриса Фрэнсис МакДорманд. На фото мы видим, что рубашка буквально исписана автографами, что только говорит о том, что Джеймс был настойчив в претворении своей идеи в жизнь.

Так что же подвигло Джеймса Макэвоя пойти на это? Зачем он испортил рубашку, которая наверняка стоит немалых денег? Многим может показаться, что это эпатаж, способ привлечь к себе внимание публики. На самом деле британец руководствовался совсем иным. Рубашку актер хочет продать на аукционе, а полученные с этого деньги вложить в благотворительность. Стоит за это только похвалить актера. Благодаря его креативности кто-то получит помощь, в которой так сильно нуждается.

Справка об актере

Джеймс Макэвой - шотландский актер и продюсер. В послужном списке уроженца города Глазго 119 кинематографических работ. Увидеть героев актера 1979 года рождения можно в таких известных фильмах, как "Братья по оружию", "Грязь", "Искупление", "Большая игра". Сейчас актер занят в проектах "Стекло", "Люди Икс: Темный Феникс".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, найдутся желающие купить рубашку Джеймса Макэвоя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.