Российские знаменитые девушки, вес которых сравним с весом ребенка

Знаменитости – признанные эталоны красоты, фигурами и внешностью которых восхищаются миллионы поклонников. Несмотря на то, что со стороны все выглядит очень легко, на самом деле поддержание созданного образа требует немалых усилий. Сегодня мы расскажем о российских звездах, вес которых составляет меньше 50 кг.

Ирина Чащина (главное фото)

В настоящее время бывшая спортсменка занимает должность вице-президента Всероссийской федерации художественной гимнастики. Но в период активной профессиональной деятельности ее вес составлял всего 45 кг. Так похудеть Ирине помогали таблетки, запрещенные Всемирным антидопинговым агентством. За их использование Чащину лишили нескольких наград. Сейчас 36-летняя женщина весит 51 кг.

Максим

Отечественная певица Марина Максимова, взявшая сценический псевдоним Максим, никогда не страдала от избыточной массы тела. И после рождения двух детей ей не только удалось быстро привести свою фигуру в норму, но и немного снизить вес. Совсем недавно она выложила на страничке в Instagram фото с весами, показывающими 45 кг. Согласитесь, что при росте 160 см это немного неожиданно.

Катя Ли

Экс-солистка групп Hi-Fi и «Фабрика» с детства не страдает от лишнего веса. По словам самой певицы, она никогда не придерживалась строгих диет и не посещала изнуряющие тренировки. Девушка с сожалением признается, что хотела бы иметь более округлые формы и всегда старалась побольше кушать. Сегодня вес звезды составляет 45 кг.

Мария Погребняк

Супруга известного отечественного футболиста Павла Погребняка успешно совмещает ведение домашнего хозяйства с ролью бизнесвумен. И при этом у женщины остается время на уход за собой. Она регулярно рассказывает своим поклонникам о том, что придерживается правильного питания и систематически посещает тренажерный зал. По ее словам, благодаря такому образу жизни ей быстро удалось вернуть форму после рождения первенца. Сегодня вес знаменитой красавицы составляет 44-45 кг при росте 169 см.

Анна Хилькевич

Звезда фильма «Елки» и сериала «Универ» никогда не упускает возможности рассказать поклонникам о своем идеальном весе и продемонстрировать фото с тренировок. Хилькевич часто вспоминает, как в 18-летнем возрасте едва не довела себя до анорексии, похудев до 43 кг. Сегодня вес звезды составляет 46 кг при росте 160 см.

Виктория Клинкова

Эта молодая актриса, завоевавшая народную славу благодаря роли «Пупка» в сериале «Физрук», сразу обращает внимание своей стройностью. По словам Виктории, она не уделяет какого-то особого внимания собственной фигуре и то набирает, то сбрасывает пару кило. Обычный вес Клинковой составляет 45 кг при росте 160 см.

Саша Пивоварова

На пике карьеры вес знаменитой российской топ-модели достигал отметки 45 кг. И это при том, что рост девушки составляет 175 см. Потому Пивоварову называли одной из самых худых манекенщиц и даже приводили в качестве примера того, на что не нужно идти ради славы.

Кристина Асмус

Вес актрисы, сыгравшей одну из главных ролей в сериале «Интерны», не превышает 45-47 кг. И это при том, что рост звезды составляет 164 см. На все вопросы поклонников по поводу ее веса Кристина с улыбкой отвечает, что откармливать ее не нужно.

Мирослава Карпович

Если верить слухам, то вес 32-летней звезды телесериала «Папины дочки» составляет 41-42 кг при росте 172 см. Сама Мирослава утверждает, что не сидит на диете, а всего лишь ходит на специальный массаж, посещает баню и ограничивает употребление сладостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на что готовы вы ради стройной фигуры?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кто все эти люди? Кроме Асмус никого не знаю. Видимо, они знамениты в узких кругах.
Копировать ссылку
3
Успеют растолстеть. Если при таком весе хорошо себя чувствуют, энергичны и трудоспособны, то зачем им лишний вес?
Копировать ссылку
-1
обычно, отрицательные комменты пишут женщины далекие от таких размеров и веса...
Копировать ссылку
-1
С недостатком веса невозможно забеременеть, как и с избыточным весом. Не вырабатывается достаточное количество гормонов.
Копировать ссылку
0
Бедные доходяги, тощие. Пока молодые еще ничего, а как будут в возрасте морщины всем доходягам обеспечены уже в 36 лет.Видела таких- как из конц.лагеря. Страшные.
Копировать ссылку
просто зависть, видимо)))😃
Копировать ссылку
Чего это вам страшно стало? Красивые девушки, известные,успешные
Копировать ссылку
2
А мне кажется главное чем так весить, или жиром или костями, или с мышцами. Я вот например при росте 168 комфортно себя чувствую и выгляжу при весе 60-63 ,если он опускается 56-58 кг ,я получаю проблемы низкое давление, головукрежение, слабость, потеря месячных и видно ребра на спине.
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.