Без макияжа: Татьяна Буланова поразила своей естественной красотой

Самобытное творчество Татьяны Булановой радует нас на протяжении многих десятилетий. Невероятная красота голоса, проникающего в самую душу, завоевала сердца сотен тысяч поклонников. Как это часто бывает, они интересуются не только творчеством своего кумира, но и личной жизнью. А Татьяна долгие годы была женой знаменитого футболиста, и поэтому за ее публикациями в соцсетях фанаты следят с двойным энтузиазмом.

Ранние годы и начало певческой карьеры

Родилась Татьяна в Санкт-Петербурге и с девяти лет начала заниматься музыкой. В студенческие годы очаровательная девушка познакомилась с руководителем группы «Летний сад», который сразу оценил ее певческий талант. Волею судьбы она неожиданно стала солисткой невероятно популярного ансамбля и отправилась с ним на гастроли по всей стране.

В 90-х годах она записала несколько альбомов. Ее грустные песни повсюду доносились из открытых окон домов, их исполняли в ресторанах, на концерты приходили тысячи зрителей. В 1994 году группа стала лидером СНГ по количеству проданных кассет.

Творческие поиски

К 2000 году Татьяна начала сольную карьеру, а также заменила «слезливый» репертуар на песни с танцевальными ритмами. Однако популярность ее стала падать, что не мешало ей активно продолжать творческие поиски. Она выступала в роли телеведущей в авторском проекте «Коллекция впечатлений с Татьяной Булановой», в передаче «Между нами, девочками» и была участницей «Танцев со звездами».

Личная жизнь Татьяны

Первым мужем Татьяны был Николай Тагрин, руководитель и продюсер «Летнего сада». В браке родился сын Александр.

А в 2005 году браком закончился роман с футболистом Владиславом Родимовым, в котором она родила Никиту.

К слову, Татьяна старше своего мужа на 7 лет. Эта пара пользовалась огромной популярностью, которую подогревала подробностями о своей романтической любви и ссорах, размещаемыми в социальных сетях.

О своем разводе певица подробно рассказала на передаче "Секрет на миллион" с Леной Кудрявцевой, признавшись, что измены были лишь одной из немногих причин расставания. Но живет она с Владиславом все равно в одном доме, и поклонники пары надеются, что любовь победит.

Татьяна выложила в Instagram свое фото без макияжа

Так как Татьяна снова находится в положении "девушки на выданье" она постит в Instagram фотографии, показывая, в какой отличной форме она находится, приближаясь к своему полувековому юбилею.

Фанаты поражены ее естественной красотой и тем, как великолепно она выглядит даже без макияжа. Татьяна поддерживает отличную спортивную форму, следит за здоровьем. В настоящее время она находится в замечательном санатории в Карелии, где проводятся уникальные программы по выводу токсинов из организма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сногсшибательная женщина! Всегда знал, что за косметикой скрывается естественная прелесть..
Копировать ссылку
0
БлИстнула ПИШЕТСЯ блЕстнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! позорники
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.