Все так же молоды и с искоркой во взгляде: группа ABBA. Как кумиры 1970-80 гг. выглядят сегодня

ABBA является одной из самых популярных групп в мире. Их хиты транслировались по всей планете, доносились из открытых окон домов и квартир, звучали в студенческих столовых и привокзальных буфетах, без них не обходились ни свадьбы, ни школьные дискотеки, ни банкеты в шикарных ресторанах.

Песни шведского эстрадного ансамбля сохранились до наших дней, их музыку можно услышать во многих радиопередачах. Невероятно, но со дня основания коллектива прошло почти полвека! Ансамбль ABBA был основан в 1972 году, а в 1974 году ребята стали известны во всем мире, когда они выиграли "Евровидение" со своей песней Waterloo.

Тогда и сейчас

В этой статье мы решили показать, как выглядят легендарные музыканты сегодня, и какими они были в старые добрые времена, когда их боготворили наши родители.

Анни-Фрид Лингстад, которой в настоящее время 73 года:

Бьорн Ульвеус (73 года) возмужал и стал серьезнее, но его глаза такие же лучистые:

Бенни Андерссона, которому уже 72, сложно узнать:

Агнета Фельтцког и в свои 68 лет выглядит здорово:

Старая компания все еще сплочена, а в 2016 году они даже организовали несколько совместных концертов. Недавно старые друзья собрались всей четверкой на вечеринку в честь 50-летия дружбы Бьорна Ульвеуса и Бенни Андерссона.

Время поменяло знаменитых музыкантов, но они все еще прекрасны и любимы. И хотя группа АВВА давно перестала гастролировать по миру с концертами и радовать поклонников регулярным выпуском новых альбомов, их песни все еще звучат на дружеских посиделках во всех уголках Земли.

Если вы тоже иногда любите послушать парочку старых хитов, обязательно расскажите об этом в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Совсем не изменились, кто бы что ни говорил)
Копировать ссылку
0
Да, слушал их недавно. Приятная музыка и вызывает много ностальгических воспоминаний. А интересно - на какие шиши они сейчас живут? ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.