Обворожительные: топ-10 самых красивых девушек в мире

Эти девушки не только красивы. Каждая из них является выдающейся в своей сфере деятельности. Они знамениты и настолько популярны, что имеют огромное количество поклонников.

Представляем топ-10 самых красивых и успешных девушек в мире.

Тилан Блондо

Самой красивой девушкой 2018 года стала француженка Тилан Блондо. Впервые этот титул она завоевала в шестилетнем возрасте, и вот спустя столько лет она по-прежнему привлекательна и неповторима. Невзирая на свой юный возраст (17 лет), она является моделью, актрисой, модельером и предпринимателем.

Дочь французского футболиста и актрисы впервые вступила в ряды фотомоделей в 4 года. В возрасте 10 лет она стала первой молодой моделью, когда-либо позировавшей Vogue. Сейчас Тилан является лицом компании L'Oreal.

Кайя Гербер

Потрясающая дочь известной модели Синди Кроуфорд занимает второе место в нашем списке. Она не только модель, но и актриса, снявшаяся в драме «Города-побратимы».

Селена Гомес

Безумно привлекательная и талантливая Селена замыкает тройку самых красивых девушек в мире. В дополнение к своей внешности она получила несколько наград за работу в качестве актрисы и певицы.

Лиза Соберано

Лиза - филиппинская актриса и модель американского происхождения. Недавно СМИ назвали ее «самым красивым лицом филиппинского телевидения». Несмотря на свой юный возраст, она смелая и уверенная в себе, что, безусловно, делает ее успешной.

Нана

А эта прекрасная девушка известна не только благодаря своей красивой внешности. Она является солисткой южнокорейской группы After School.

Дженнифер Лоуренс

Талантливая Дженнифер (на главном фото) не только красива. Она вошла в сотню влиятельных людей мира, стала самой высокооплачиваемой и популярной актрисой года. В дополнение к актерскому мастерству, она известна как сторонник феминизма. Также Лоуренс является основателем одноименного фонда, через который она поддерживает различные благотворительные организации.

Дав Камерон

Американская актриса и певица, получившая известность благодаря роли в сериале «Лив и Мэдди», занимает седьмое место в нашем списке.

Алия Бхатт

В этой девушке прекрасно сочетаются красота и талант. В свои 24 года она успела сняться более чем в десятке кинолент. Также у нее есть собственная линейка одежды, и она является самой красивой девушкой в Индии.

Кендалл Дженнер

Американская модель и телеведущая занимает девятое место в списке. На сегодняшний день она входит в число лучших моделей мира с доходом, превышающим 4 миллиона долларов.

Сюзи (Пэ Су Джи)

Сюзи входит в список самых красивых корейских девушек. Она актриса и солистка молодежной женской группы Miss A.

Кого из этих женщин вы считаете более привлекательной?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Девушки красивые, бесспорно, но все они кажутся такими нереальными, заоблачными... Сложно объяснить, что я на самом деле имею в виду, но всё же они сильно отличаются от тех женщин, что мы видим изо дня в день, хоть они и не менее прекрасны!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.