Знаменитые женщины России, которым их мужья "помогали" при родах

Существует немало споров по поводу того, стоит ли мужчине присутствовать на родах. И не стоит никого переубеждать. Это дело выбора каждого из них. Вот некоторые знаменитости, которые рожали со своими мужьями и ни разу не пожалели об этом поступке.

Дмитрий и Полина Дибровы

У семьи Дибровых это уже традиция. Отец видел, как все трое его детей появились на свет. Он сам перерезал им пуповину. Телеведущий признается, что это незабываемое ощущение и он не представляет, как можно было поступить в этой ситуации иначе.

Ани Лорак

В одном интервью Каролина рассказала, как проходили ее роды. Женщина громко пела украинские народные песни, чтобы облегчить себе боль. В это время Мурат находился рядом и снимал все на видео. Он же первым взял их новорожденную дочь Софию на руки.

Саша Зверева

Бывшая солистка группы "Демо" всех детей рожала дома. Она считает, что не стоит отлучать мужчину от этого процесса. Он должен пройти со своей женой все стадии появления ребенка на свет и его дальнейшего воспитания. Это крайне важно для создания действительно крепкой и счастливой семьи.

Тутта Ларсен и Валерий Колосков

Тутта Ларсен уверена, что муж на родах должен присутствовать по собственному желанию. У них с Валерием было именно так. Но при этом муж стоял рядом и не участвовал в процессе, просто держа женщину за руку.

Сергей Безруков

Актер осознанно готовился к присутствию на родах со своей женой Анной Матисон. Сергей очень волновался. Он прошел курсы подготовки в помощи рожающей жене. У него даже немного закружилась голова, когда он дышал вместе с ней. Но опыт ему настолько понравился, что артист не отказался и во второй раз помочь жене родить ему ребенка.

Нюша

Для мужа певицы Нюши их общий ребенок уже был третьим. Но мужчина присутствовал на родах впервые. И его это впечатлило. Теперь он рассказывает мужчинам, что такой опыт должен пережить каждый. Муж Нюши также теперь еще больше начал уважать женщин, ведь то, что они переживают во время родов, не под силу ни одному мужику.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Эту фотографию Пресняков-младший опубликовал на своей странице в "Инстаграме". По счастливому стечению обстоятельств певец как раз был в Москве, когда у Натальи начались схватки. Он поехал в роддом вместе с женой и присутствовал на родах. Потом он первым взял ребенка на руки. Подольская признается, что было настоящим счастьем наблюдать за тем, как отец смотрит на своего новорожденного сына Артемия.

Никита Панфилов

Известный актер немного завидует женщинам, потому что у них целых 9 месяцев налаживается связь с ребенком. А вот мужчине нужно наверстывать упущенное. Поэтому он и присутствовал на родах, чтобы как можно быстрее начать знакомить своего ребенка с папой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.