Красавица с разбитым сердцем: история певицы Ани Лорак

Вам никогда не казалось, что Ани Лорак – это немного странное имя? Даже если мы возьмем какие-нибудь заграничные имена, то на их фоне Ани Лорак все равно будет смотреться слегка чудно. Все дело в том, что это псевдоним, а вот об его истории мы и расскажем, не обойдем вниманием и другие детали судьбы певицы.

Если немного сгустить краски, то это могла бы быть история Оливера Твиста

Считаете слишком неуместным делать отсылку к классическому произведению? Но детство певицы было действительно нелегким.

Каролина Куек (именно так зовут Ани Лорак, согласно паспорту) родилась в городе Кицмань (Украина). Родители ее были журналистами: папа – репортер, а мама – диктор на радио. Правда, счастливой жизни не вышло, потому что отец ушел от матери еще до рождения дочери. Что появилась певица в семье, стало ясно тогда, когда Ани Лорак исполнилось 4 года. Ее брат Сергей занялся с ней вокалом, но потом его забрали в армию, он попал в Афганистан и там, к сожалению, погиб.

Маму подкосила смерть сына, кроме того, за это время не слишком улучшилось материальное положение семьи, и так Каролина Куек попала в интернат. Затем были страдания и борьба с системой, в результате которых девочка перевелась из интерната в обычную школу, где терпела насмешки одноклассников, наверное, из-за бедности семьи, такое случается довольно часто.

Первый продюсер, а он же первая любовь

Когда певице было 14, случился фестиваль «Первоцвет», на котором ее заметил первый продюсер, а по совместительству и первая любовь. Но если вы вдруг подумали о «Лолите» В. В. Набокова, то совершенно напрасно, потому что романтические отношения между ними завязались, когда певице уже стукнуло 18, а продюсеру было уже 35. Да, разница в 17 лет не помешала союзу, хотя он и не дожил до наших дней.

Здесь интереснее не это, а то, что именно продюсер Юрий Фалеса придумал звучный псевдоним – Ани Лорак. Это всего лишь настоящее имя певицы, прочитанное наоборот. Попробуйте! Вот видите, как все просто оказалось.

Такой типичный союз продюсера и певицы продлился 8 лет, потом они расстались. Кстати сказать, рабочие отношения между ними были тоже разорваны, а Ани Лорак переместилась под крыло Игоря Крутого, правда, уже без всякого совмещения личных и рабочих отношений.

То ли рядовой сотрудник, то ли владелец фирмы

Следующий заметный мужчина в жизни певицы появился в тот момент, когда она отдыхала в Турции. Причем версии о занятости Мурата Налчаджиоглу в то время разнятся. Согласно одним данным, он был рядовым сотрудником отеля, где остановилась певица, по другим источникам, он занимал должность управляющего отелем. Третьи же утверждают, что он уже владел Turtess Travel, правда, не единолично, а в доле. Если подумать, то, наверное, Мурат Налчаджиоглу не мог быть рядовым сотрудником отеля, ему бы не хватило смелости подойти к такой женщине.

Две свадьбы и один развод

Интересно не то, кем был Мурат Налчаджиоглу, а то, что брак в итоге приказал долго жить, несмотря на две свадьбы, которые молодые справили и в России, и в Турции. Долгое время Ани Лорак никак не комментировала свои семейные дела, но в начале 2019 года стало известно, что пара расстается. Причина банальна: Мурата Налчаджиоглу видели в обществе другой женщины – Яны Беляевой. В такой ситуации всегда жалко только детей, а вернее дочку Софию.

Хотя в некоторых источниках пишется, что сама певица до сих пор отрицает слухи о возможном разводе. Правда, информация о том, что между предпринимателем и певицей не все ладно, муссируются в прессе довольно давно. Верить или не верить – это выбор читателя.

Знаете, что больше всего поражает в этих историях? Вот многие мужчины, наверное, смотрят на Ани Лорак и почти теряют сознание от восхищения, а тот избранник, который по стечению обстоятельств оказался рядом с ней, подобного счастливого билета не ценит, и вообще смотрит в другую сторону. Удивительно, да?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Любовь зла, как говорится. Тут можно говорить только о том, что она его действительно любит, раз постоянно прощает..
Копировать ссылку
0
Ани его любит! Пусть простит,а то себе не простит потом! В какой-то степени в его поведении и она виновна! Сама же тоже часто видим,что очень дружна с Филей! Она его очень любит! ,это видно не вооруженным глазом! Пусть принесёт Мурат ей публиные извинения!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.